Измена. Вернуть жену (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Офигеваю от того, что вижу, пока вдруг в меня не летят слова Клима:
— Умная у тебя девочка, Юсупов. Если бы она от тебя не убежала... - замолкает.
Я глаза на него поднимаю. Невзорову не нужно говорить о том, что с Юлей бы было. Не нужно.
Потому что я и сам знаю, что делают с ненужными свидетелями афер, и.. я счастлив, что дед с того света подстраховался так, что жену мою от беды уберег.
Мне бы с ней даже поговорить не дали, но моя малышка убежала, тем самым всех обхитрив, и жила своей-чужой жизнью.
— Ты охрану к жене приставил? — задает очередной вопрос Клим и щурится, я киваю.
Мою жену охраняет рота солдат, только моя девочка об этом не знает. Ни одна тварь носа не подточит. Да и теперь. когда я наведался к Марианне.. думаю, у тварей возникнут вопросы.
Один возник уж точно. Она позвонила, и я знаю кому ниточки сами распутывают клубочек, стоит только потянуть.
— Это хорошо, что жена под защитой. Она твоя слабость, Юсупов. У тебя Юля твоя, Князь тоже ахиллесовой пятой обзавелся, - выговаривает, фыркнув, и я ухмыляюсь.
— Один ты у нас остался в бронежилете.
— Нет, скорее, со стальными яйцами, которые ни одна женщина в ладошке не сожмет.
Смеяться начинаю. Учитывая, как двояко это звучит.
— Ту самую просто не нашел.
— Не смеши мои тапки. Бабы только по назначению. Для услады. Потом в утиль, —выдает спокойно, а я в нем себя узнаю. До Юли…
— отменный чай, братишка, успокаивающий. Из Китая привез. Там у меня маленький бизнес для души, люблю всякие чаи, вот решил делать для себя.
Забираю чашку из сервиза для традиционной чайной церемонии и ухмыляюсь.
— Ты эстет, Невзоров.
Делаю глоток, ощущая на языке контраст лунного улуна и с легкой горчинкой. Смотрю в упор на
Клима, который не сводит с меня внимательных волчьих глаз.
— Думаю, ты и сам понимаешь, что ситуация более, чем серьезная, - выдает скупо, словно мы не о ярдах говорим, которые в этой игре каждый на кон ставит.
— Понимаю, Клим, понимаю. - отвечаю с нажимом.
— Война будет. Серьезная.
Твой бизнес лакомый кусок, и слишком много тех, кто пасти раззявил..
— И ты понимаешь, Клим, что впрягаешься? Не хило так впрягаешься?! — задаю свой вопрос и упираю взгляд в Невзорова. Мощный мужик. Причем не только физически, но и по характеру, по духу."
"Только где-то в подсознании мелькает вопрос, а будет ли ему нужно в этот замес впрягаться. Я бы за него впрягся и за Князя. Как всегда.