Не рассказывай читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Нужно узнать, есть ли у этого ресторана доставка.
Время идет. Мы молчим.
Роллов на столе становится всё меньше, а мое сердце никак не успокоится. Слова Дениса ощутимо задели. Ударили по и без того расшатанным нервам. Вино кружит голову.
Мне бы хотелось быть именно такой: равнодушной стервой без стыда и совести. Которая может легко переспать с понравившимся парнем, а на утро забыть его имя. Я же… тряпка! Так сильно переживаю из-за разрыва с Андреем! Я даже маме до сих пор не сказала. Она звонила вчера, в гости хочет приехать.
"Еще я переживаю из-за ночи с Денисом, что так легко отдалась незнакомому парню в день развода. Из-за работы, потому что страшно боюсь ошибиться. Из-за всего на свете!
Я хочу, чтобы Денис ушел прямо сейчас. Оставил меня одну.
Начинаю быстро моргать. Нет, ни за что на свете! Я не буду плакать. Только не сейчас!
— Повторить вино? — спрашивает возникший словно из ниоткуда официант.
— Да, пожалуйста, — говорим мы с Денисом хором.
Я понимаю на него глаза.
— Острый у них имбирь. — Машу ладошкой у лица и широко улыбаюсь.
Денис вдруг поднимается с места, пересаживается ко мне на диванчик. Обнимает и прижимает к себе. Я едва успеваю сделать глубокий вдох и задержать дыхание.
Вот скотина! Снова делает это без разрешения. Касается меня.
Пытаюсь найти в себе силы, чтобы оттолкнуть. Он большой и теплый. Я рядом с ним как девочка, ей-богу.
Такой крепкий, что возникает непреодолимое желание отпустить ситуацию и расслабиться. Позволить ему поддержать и защитить. Я ведь не просила, это только его инициатива.
Стискиваю зубы, готовясь к очередному испытанию. Молчу. Уже секунд десять как не дышу. Мне действительно спокойно и хорошо, но я знаю, что стоит совершить крошечный вдох, как я почувствую аромат туалетной воды Андрея. И мне снова станет плохо. Стыдно, обидно, гадко. Вот ведь совпадение! Насмешка судьбы — и муж, и любовник пахнут одинаково.
Не выдерживаю.
Делаю вдох и… не чувствую. Ничего лишнего не чувствую! Только его запах кожи. Приятный. Я жадно вдыхаю его. И с ума будто схожу. Вцепляюсь в Дениса, льнут сильнее, прижимаюсь, утыкаюсь носом в его шею, снова втягиваю его запах. Боже. Божечки мои.
Картинки нашей близости всплываю в голове одна за другой. Их много, десятки, сотни, словно отрывной календарь кто-то быстро листает. А там мы. Наши объятия. Его поцелуи.