Не рассказывай читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Наверное, уже не актуальны."
"— Вау. Да нет, пусть будут. А… как ты себя чувствуешь?
— Ты всё знаешь. Я всегда рассказывала, помнишь? Если не выспалась. Если с работы сбежала пораньше или все выходные провалялась в постели… А помнишь, как Аркадий был в отпуске, я закрылась в кабинете и проспала три часа подряд? Ко мне ещё долбились, а я не смогла проснуться? Ты похвалил, сказал, достойно.
— Точно. — Прокручиваю в голове. Она даже походы к врачу не скрывала. Там кардиологи у неё, окулисты… Я ещё думал: молодец какая, провериться решила.
Смотрю ей в глаза. У меня, как обычно, ни кольца, ни смокинга… Только амбиции и хотелки. Но куда тянуть-то дальше? Живот вон торчит. Замечаю, что Ксюша в серёжках, которые я ей подарил. Носит — значит, нравятся. Не для видеосвязи надевает. Улыбаюсь, щас щёки треснут.
Ксюша открывает рот.
— Я спешу? — спрашиваю настороженно. Вообще-то мы в кафе, а не в постели, и после встречи прошло уже почти полчаса. Я — само терпение.
— Нет, я просто… радуюсь, — поясняет она. — Момент хочу прочувствовать. — Смущается. — Я… всё гадала, как ты отреагируешь. Я согласна.
Она же вечеринку планировала.
— Устроим помолвку, всех позовём. Праздник будет. Согласна? — переспрашиваю, понимая, что она уже дала ответ. Но пусть повторит.
Ксюша кивает. Я тянусь и сжимаю её руку.
— Фамилию мою возьмёшь. Это в прошлый раз ты Мишиной осталась. Тут без вариантов. Даже не спорь.
— Лады, — говорит она запросто.
И я смеюсь.
— Пойдём домой? — приглашаю мягко. — Шарики надувать.
— Шарики? — Ксюша прыскает в ладонь, отчего становится ещё краше. — Только давай еды купим, а то мне стыдно. И я с собой заберу ещё один кусочек. Уж очень вкусно! Купишь?
— Всё, что только захочешь, — соглашаюсь я.
Глава 54
Ксюша
У меня богатая фантазия. Не счесть, сколько раз за эти месяцы я представляла нашу встречу с Денисом. То лежала в постели и улыбалась, как дурочка.
То среди ночи проснусь и давать рисовать в голове, как он заявит, что не любит больше. Что прошли чувства. Остался только негатив из прошлого. А тут я с животом. Он про алименты… Грустно до слез. Как будто упустила в своей жизни что-то важное, настоящее.
В реальности же всё прошло просто замечательно! Он приехал раньше срока, и я не успела перенервничать.