Ольга Вечная — «Не рассказывай»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не рассказывай читать онлайн

Обложка книги Не рассказывай
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Какой же длинный вчера был день! Утром я развелась с мужем, вечером мы с подругами отметили это грустное событие. Я отправилась домой рыдать, а потом… ночью…Звуки душа стихают.Дэн появляется на пороге. Полотенце обмотано вокруг бедер, влажные волосы, капли воды на груди. Он улыбается, а я хочу провалиться сквозь землю.Боже, он совсем мне не походит! Самоуверенный спецназовец. Наша ночь была ошибкой. Но… стоит признать, что только благодаря ему я впервые за долгое время проснулась не в слезах, а с улыбкой.— Проснулась? — спрашивает, скользя по мне глазами. Я растерянно киваю.— Вот и отлично. Потому что я еще хочу.В тексте есть: очень откровенно, завоевание героини, самоуверенный геройОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ни одной минуты я не чувствовала себя счастливой и защищённой. Оплакивала её в одиночестве. Я никогда никому не признавалась, но я хотела того ребёнка, и мне было больно. Долго. Я думала о нём. Потом зарубцевалось настолько, что любую мысль отгоняла.

Как же так? Я ведь предохранялась. Денис… Боже, разве можно так сильно влюбиться, чтобы забеременеть чудом?

Ещё так рано, шести нет. Кажется, я сама роботом стала, забеременев от своего бойца. Сна ни в одном глазу.

Воздуха не хватает, и я открываю окна. Пару часов, словно на адреналине, хожу по квартире туда-суда.

Вроде бы на работу собираюсь, но на самом деле просто не могу успокоиться. Записываюсь к врачу.

А потом сажусь на диван и тихо плачу. Пожалуйста, пусть всё будет хорошо. Я так сильно хочу этого ребёночка, что дышать тяжело. Его ребёночка. Представляю себя с большим животом, представляю на своих руках младенца и снова плачу.

Как долго я запрещала себе даже мечтать об этом!

Господи, связалась с малолеткой! Он всю жизнь мне перевернул! Я смеюсь сквозь слёзы.

Из депрессии вытащил, научил смеяться и любить. А теперь… боже, у нас будет ребёнок.

От одной мысли чувствую в душе взрыв счастья. И снова страха. Закрываю глаза и вижу перед собой плачущую молодую девушку, которая всю жизнь поступала правильно, но счастливой при этом не становилась. Четыре года назад она шла в больницу, не зная, что ей делать. Она ждала знака, что нужна и любима, но вместо него получила страшную новость и операцию. Мне хочется её обнять и сказать, что всё будет хорошо.

Ей будет нелегко, но потом… Она начнёт жить так, как ей нравится. Она сильно полюбит. С ней случится чудо. И у неё будут совсем, совсем другие эмоции.

Я потеряла того ребёнка, но этого не потеряю ни за что. Видит бог, я уже люблю его больше жизни.

В офисе я веду себя довольно невнимательно. Вечером же, накупив ещё несколько тестов, быстрее спешу домой. С удовольствием делаю четыре штуки подряд — все четыре положительные. Полоски горят огнём, тёмно-бордовые, кричащие. Как и весь мой роман с молодым парнем.

Вау! И снова те же эмоции. Снова бросает в пот и руки дрожат.

Господи, Денис даже не обещал, что точно позвонит! У него там какие-то сомнения, цели и своё собственное видение ситуации. Он может найти тысячу причин, мы толком не помирились.

Я сижу на полу с телефоном и размышляю. Всё, конечно, неправильно. Не так, как должно быть. А может, я снова слишком много думаю?

Снимаю блокировку и нажимаю на контакт Дениса. Током опять не бьёт.