Ирина Александровна Корепанова — «(Не) любимый ребенок бывшего»: читать онлайн бесплатно полную версию

(Не) любимый ребенок бывшего читать онлайн

Обложка книги (Не) любимый ребенок бывшего
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Любимый, я дома! — Подхожу к Марку и хочу его обнять, но он резко сбрасывает мою руку и, обдает меня злым взглядом. — Явилась! Я ждал тебя, хотел посмотреть в глаза лживой суке! Не думал Лиса, что ты такая тварь! Как ты могла мне изменить? — Он бросает на кровать, какие — то снимки, и встает, нависая надо мной. — Я тебе не изменяла, что за бред! Марк это какая-то ошибка. Смотри, я беременна! У нас будет ребенок! — Пошла вон! Нагуляла ублюдка, а теперь хочешь приписать его мне! Не прощу! Ты шлюха, меня не одурачишь! Больше не одурачишь! Собирай свои шмотки, и вали! Знать тебя не хочу! И только попробуй еще раз сказать что, отродье которого ты нагуляла, мой! Меня душат слезы, мне больно, больно от того что он поверил в эту гнусную ложь. Но оправдываться я не собираюсь, я не изменяла ему.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Артём, распорядись, чтобы меня сегодня выписали, раз такая ситуация, я лучше буду дома лежать, но зато не буду дергаться насчет безопасности моей жены и Матвея. — Твердо говорит Илай.

Артём пристально смотрит на Илая, потом тяжело вздыхает и говорит:

— Черт с тобой! Собирайся, но если будешь перетруждаться и рана откроется, я буду зашивать на живую, все понял? Чтобы так сказать прочувствовал все прелести непослушания!

— Да понял я, понял! Спасибо. — Благодарит друг, и переводит взгляд на меня. — Алиса, завтра приедем, и пацана привезем.

Не переживай!

Мы с Артёмом выходим из палаты Илая. Тёма оставляет меня в кабинете УЗИ, а сам идет давать распоряжения насчет второй кровати в палате Марка.

Как показало УЗИ, с малышом все хорошо, и угрозы нет, просто я переволновалась. Но, Артём непреклонен и настаивает, чтобы я осталась в больнице на ночь, я соглашаюсь, ведь так я смогу быть рядом с Марком. Матвей в безопасности, поэтому мне не о чем переживать.

В палату меня провожает медсестра Катя и умело ставит мне капельницу, после чего тихо уходит, а я лежу и жду, когда привезут Марка.

Не заметно для себя засыпаю, видимо усталость была сильнее, чем мне казалось. Открыв глаза, поворачиваю голову вправо, и натыкаюсь на пристальный взгляд родных и любимых серых глаз.

Марк смотрит на меня с улыбкой, он всё ещё бледный, и замученный, но от этого не менее красивый.

— Давно тебя привезли? Как ты себя чувствуешь? — Спрашиваю тихо.

— Полчаса назад. Ты так сладко спала, что я не стал тебя будить.

Всё нормально, мне вкололи обезболивающее, так что боли не чувствую. Только усталость. Как ты себя чувствуешь? С малышкой всё хорошо?

— Всё хорошо, Артём просто развел панику на пустом месте. Я перенервничала, и у меня закружилась голова, а он решил понаблюдать меня из-за этого тут. И почему ты решил, что будет девочка? Срок ещё маленький и не ясно кто у нас.

— Вот увидишь! Я чувствую, что у нас будет маленькая принцесса!"

"— Ты так меня сегодня напугал! Я так боялась тебя потерять! — произношу со слезами на глазах, и протягиваю руку в сторону Марка, хочу коснуться его, почувствовать его тепло.

Марк в ответ медленно протягивает свою руку ко мне на встречу, и когда наши пальцы соприкасаются, по телу бежит приятная дрожь.

— Я люблю тебя, Лиса! Безумно люблю. И я не за что бы не оставил тебя одну с детьми, когда нас четверых впереди ждёт счастье. Я всё для вас сделаю, лишь бы вы были счастливы!

— Я тоже тебя люблю! Всегда любила.