Не испытывай мое терпение читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Парковаться и выезжать задом — слабые места в моем вождении. Понимаю, что теряю время. Дикий и его друзья уже точно услышали шум мотора, сейчас выбегут и не позволят мне сбежать. А задавить их у меня не хватит мужества. Поэтому с перегазовками резко выруливаю и срываюсь с места. Краем бампера задеваю совсем новенькую, чистую, а главное — дорогущую машину. Вот даже сомнений нет, что это автомобиль моего «спасителя». В следующий раз он мне на помощь больше не придет.
В следующий раз, Яся? Ты решила продолжить с ними знакомство?
Глянув в зеркало заднего вида, я нажала на газ! За мной бежал Валид.
Я видела, что мужчины садятся в автомобили. Будут преследовать. Я не такой хороший водитель, чтобы выдержать гонку, лучше сразу сдаться.
Наверное, мой страх обострил инстинкты, и я сама не поняла, как, петляя среди улиц, свернула по бездорожью в какой-то лесок.
"Мне нужно было у кого-нибудь отсидеться, а лучше уехать из города или даже из страны. Единственный человек, к которому я могла обратиться за помощью — Гуля, но мне не хотелось ее подставлять. Дикий и его команда наверняка начнут поиски именно с нее.
Я решила дождаться темноты и только потом выехать на трассу. Бензин в баке был, поэтому я включала двигатель и прогревала машину, чтобы не окоченеть, хотя зуб на зуб не попадал. Думать не получалось, я нервничала, оглядывалась на малейший шорох.
Как же страшно было выезжать, но на трассу я выбралась без проблем. Никто меня не остановил, преследователей не было видно. Дышать стало немного легче.
Телефон остался дома, и никому позвонить я не могла. Хотелось добраться до дома, принять горячую ванну, выпить чая с медом, закутаться в теплый плед и уснуть.
Ну, доберусь я до города, а дальше? Позвонить никому не могу по одной простой причине — не помню ни одного номера наизусть! Нужно ехать к Гуле, ключи могут быть у нее. Тут два варианта: ехать на этой машине или упросить кого-нибудь подвезти? Оба варианта мне не нравились.