Кристина Майер — «Не испытывай мое терпение»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не испытывай мое терпение читать онлайн

Обложка книги Не испытывай мое терпение
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Я не согласна, — смотрю в тёмные непроницаемые глаза. Понимаю, что отказывать ему опасно, но и соглашаться на замужество не собираюсь. А Алексей?.. Пусть сам разбирается!— Ты еще не поняла, Колибри, у тебя нет выхода. Если не пойдешь со мной к алтарю, твой благоверный отправится в похоронное агентство, — и это не простая угроза понимаю я. Каким бы гадом Леша не был, смерти я ему не желаю.— Зачем тебе все это?..— У нас с тобой осталось одно незавершенное дело, — недоуменно смотрю на мужчину, которого последний раз видела почти восемь месяцев назад. — Не понимаешь?— Нет, — уверенно заявляю.— Ты же не отдашься мне без печати в паспорте? — нагло цинично заявляет он при моем женихе.В тексте есть: разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой, героиня девственница
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Друзья брата с пониманием смотрят на меня, когда я подхожу поздороваться. Тут и охрана, и ребята из отряда Самира. Кто-то давно уже на пенсии, кто-то сейчас работает в управлении, но всем им можно доверять, как себе.

Я направляюсь в кабинет. Узнать, что случилось с моей женой.

— Валид, нам кое-что удалось выяснить. Смотри, — брат протягивает мне несколько белых листов…

Яся

Очнулась в большой светлой комнате. Легкий ветерок сквозь открытое окно колыхал тонкий тюль. Где я?

В больнице, что ли? Где у нас в Москве такие шикарные палаты?

Вспоминаю, что произошло в клубе.

Крики охраны, какая-то возня. Газ, от которого я потеряла сознание. Что с Игорем и Стасом?..

У меня немного болит голова, подташнивает. Испуганно оглядываюсь, в комнате я одна. Неприятный холод проходится по позвоночнику. Подскакиваю с кровати — и к окну… на нем решетки. Кидаюсь к двери — заперта.

Какой бы шикарной ни показалась мне комната — это тюрьма.

Я осматриваю спальню более детально. Нигде не обнаруживаю камер, хотя не факт, что их нет.

Заглядываю в шкаф, в ящики комода — пусто. Здесь никто никогда не жил. Что это за место? Где я? Картина за окном подсказок не дает. Кругом лес. Территория огорожена. Работы по отделке двора и сада не закончены. Кругом строительный мусор, инвентарь… а вот рабочих нет.

Хотя есть мужчины в черных костюмах. Они ходят по необустроенному двору, но выглядят как депутаты в государственной думе. Скорее всего, это охрана. Те люди, которые меня похитили. Что стало со Стасом и Игорем? Очень надеюсь, что они живы…

Мне страшно.

Я стараюсь не поддаваться панике, но это непросто. Успокаивает только мысль, что, если бы хотели убить — уже убили бы. Зачем я им нужна?

Как мне себя вести? Притворяться спящей или начать колотить в дверь и требовать объяснений? У кого требовать? Я даже не знаю, кто мой враг? Никогда не видела его в лицо, могу лишь догадываться, что это Дурова.

Мне хочется отодвинуть момент встречи, но ожидание так невыносимо…"

"На мне моя одежда, но все украшения и телефон пропали.

В серьгах были маячки. Самир подарил нам всем украшения и предупредил, что они с «начинкой». Из дома мы обязательно должны были выходить в них. Интересно, похитители перестраховались или в доме Чехоевых есть предатель? Вряд ли похитители решили сдать золотишко в ломбард. Неприятно подозревать тех, с кем столько месяцев была знакома и доверяла. Могли предать мои охранники? Надеюсь, что я ошибаюсь.