(не)фиктивная семья для мажора читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Вот только мне заорать хочется. От боли и злости, что я испытываю, смотря на фото. Потому что Лера на них счастливая. Настоящая. Та, какой она была со мной. Раньше…..
Вылетаю из дома, сажусь обратно в машину, и со всей дури жду педаль. Перед глазами пелена злости. Нельзя в таком состоянии возвращаться домой. Вся моя выдержка слетела нахрен, когда я открыл то письмо. Кстати, а от кого?
Остановился, когда отъехал на приличное расстояние. Вернулся к телефону. Кто отправитель – непонятно. Так, ладно, с этим я ещё разберусь.
Твою ж мать, я в лепёшку пытаюсь расшибиться, и не вижу даже десятой части той искренности, что на снимках. Лера смеётся, веселится, наслаждается жизнью. Она живая! Совсем другая. Не то, что со мной. Сука!!! Не со мной она такая счастливая! А когда меня нет рядом.
Вот оно, самое главное. И самое больное. Я ведь хочу всё изменить, хочу исправить ошибки. Гребаный ад, в конце концов я в состоянии это сделать! Но нихрена не выходит.
Лишь на тысячную долю секунды допускаю такую мысль. Нет. Один раз я уже завоевал расположение девушки. Смогу и во второй раз. Мы должны быть вместе. Прикрываю глаза, вспоминая наше первое свидание. Не совсем гладкое, но всё же. А затем, словно вспышки в голове. Первый поцелуй, первая ночёвка у меня, первые признания. Столько всего….При этом, я многое упустил. Например её беременность, рождение дочери.
Фотографии? Отлично. Сосредоточусь на том, кто следит за моей женой. Счастлива? Прекрасно. Значит, нужно содрать эту маску, что появляется при мне. Дышит свежим воздухом? Замечательно! Кстати, отличная мысль, сходить в выходные погулять.
Сложно. Очень. Пытаюсь искать позитив, а у самого руки дрожат. Да, я собственник. И да, мне хреново, что рядом со мной Лера не такая.
Часик катаюсь, а затем возвращаюсь домой. Мысли конечно не в идеальном состоянии, но вроде держу себя в руках. Всё так же тихо. Поднимаюсь. Хочу увидеть жену. Вот только в комнате никого. Первая мысль – с Ильей!
Достал телефон, чтобы проверить по маячку, где они шляются, но так и замер глядя на заставку. Это фото я сделал, пока никто не видел.