Аня Истомина — «Не Барби для босса (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не Барби для босса (СИ) читать онлайн

Обложка книги Не Барби для босса (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
За день до нового года дочь попросила у меня живую Барби. Как назло, все аниматоры уже заняты. К счастью, я — владелец большой кондитерской фабрики, где работает много женщин. Только вот, найти Барби среди них оказалось не так-то просто. Разве что… Женька Смирнова? Она, конечно, ругается как сапожник, но выбора нет.— Смирнова! Дело есть. Детей любишь?— Люблю.— Раздевайся.В тексте есть: юмор, новогоднее настроение, горячие сцены и, конечно же, хэппи энд.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Может быть, один из них — тот самый, из-за которого она чувствовала себя неуверенно? Или она просто играла на моих чувствах? Плевать хотела на меня, просто поразвлекалась и хорошо провела время? В голове вспыхивает множество мыслей, но каждая из них только злит ещё больше.

По крайней мере, Женя реально не похожа на тихоню и скромницу, у которой нет ухажеров.

— Ром, что-то случилось? — спрашивает Лена, заметив, как я сжал телефон.

— Нет, всё нормально, — отмахиваюсь, поднимаясь из-за стола. — Сейчас покурю и приду.

Нужно немного проветриться.

Выйдя на улицу, глубоко вдыхаю морозный воздух. Пальцы сжимают телефон, и я раз за разом просматриваю фотографию. Может, это друзья? Но зачем тогда аноним прислал фото мне? Может, там было что-то еще поинтереснее? Может, она всё это время играла? Я хотел думать, что между нами что-то настоящее, но люди часто склонны принимать желаемое за действительное.

Телефон снова вибрирует. Сообщение от Жени: ""У меня всё хорошо, не волнуйся."" Я смотрю на экран, но не отвечаю.

Очень, очень много противоречивых эмоций внутри. Слова, которые я хотел бы написать, застревают где-то в горле. И сейчас я могу только натворить дел от ревности и обиды. Я закрываю сообщение и убираю телефон в карман.

Эта ночь становится мучением. Я ворочаюсь в постели, пересматриваю фото, снова и снова вспоминаю наши разговоры, её улыбку, её взгляды. Но гнев не утихает, а только разгорается сильнее.

Почему я вообще позволяю этому так меня трогать? Ну, даже если Женя просто поддалась желаниям своего тела и переспала со мной, что с того? Нам обоим было хорошо и все.

Провели время, сказали друг другу “спасибо” и разбежались.

Пытаюсь себя уговорить, что мы — взрослые люди и каждый поступает так, как ему вздумается. Что невозможно влюбиться за одни сутки. И все равно психую.

Утром еду на работу злой и разбитый. Вхожу на завод, коротко здороваюсь с сотрудниками. Они улыбаются, поздравляют с праздниками, но я едва замечаю это.

Хочу с каменным лицом пройти мимо, но все равно ищу глазами мою куклу.

"

"Женя стоит у своего рабочего места. Как только я прохожу мимо, она ловит мой взгляд и улыбается смущенно. Улыбка её тёплая, искренняя. Но вместо того, чтобы ответить на нее, я хмурюсь ещё сильнее. Выражение лица Жени меняется и становится каким-то отстраненным, она тут же переключается на работу. Я прохожу мимо, не останавливаясь.

Закрыв дверь своего кабинета, падаю в кресло. Голова тяжёлая, будто я пробухал все три дня, мысли путаются.