Наследник Буйного (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
А губы словно огнём обдаёт, когда взгляд Эмира опускается на них. Накатывает воспоминанием о нашем поцелуе.
— Снова по лицу захотел? — Шиплю я.
— А ты проверь, — хмыкает раздражённо. — Ты же явно выдержку проверяешь. Хочешь узнать, что случиться, когда терпение лопнет? Я ведь могу по-плохому. Кукла.
И я верю. Каждое его слово через себя пропускаю. Перегнула, наверное. Сама головой это понимаю. А на деле всё как будто назло ему делаю. Зачем? Когда ответ на этот вопрос найду, вас в известность поставлю.
— Ты вроде как контакт налаживать хотел, — хриплю в ответ, — сейчас ты в другую сторону со скоростью света несёшься.
— И ты совсем не помогаешь, да? — Скалится и не отпускает. Продолжает на губы мои смотреть. По коже мурашки бегут. Я ненавижу свою реакцию на этого мужчину. Поэтому и злюсь. Вот что меня из колеи выбивает. Я поняла. И это ещё больше убивает. Он больше меня не любит, как тогда. Я не свожу его с ума. Не снюсь ему ночами. И, наверное, кто-то скажет, что это нормально после амнезии, коммы и пяти лет разлуки.
— Время идёт, Эмир, ещё немного и не будет смысла даже куда-то ехать.
Его пальцы на моей талии сжимаются сильнее, он рык издаёт. А после отпускает. На шаг отходит, и я глубоко вдыхаю.
— Вот, блядь, ты умеешь, Зла-та, — имя моё он рычит зло.
Обнимаю себя за плечи. Понимаю, что ситуация до ужаса неправильная. Непонятная. Но… я не знаю, как себя вести правильно. Ладно ещё мои личные эмоции и чувства.
— Ты хотел поехать куда-то в конкретное место? — Меняю градус разговора. Не знаю правильно ли хочу поступить или нет. Понятия не имею. Это мой новый эмоциональный всплеск.
— В ресторане столик забронировал, — произносит в ответ, смотрит на меня в ожидании, что я выкину в следующий момент.
— Если я предложу другое место? — Спокойно спрашиваю. Хотя мне это непросто даётся. Внутри всё как ураган бушует.
— Валяй, мне без разницы, куда ехать. — Эмир рукой взмахивает. Я же киваю в ответ и начинаю идти в сторону машины. Я сделаю это, потому что я не плохая мать. Чтобы не винить себя после, что я сама разрушила общение отца с сыном. Я сделаю шаг. А дальше уже всё от него зависеть будет.
Сажусь в его автомобиль. Ремнём безопасности пристёгиваюсь.
— Куда ехать? — Эмир рядом на сидение падает. Задевает мою коленку своей ногой. Не специально, просто он большой.