Наследник Буйного (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Вряд ли Эмир смог именно к ней попасть. Маловероятно. Да и не стал бы он хорошего психолога искать. Так нашёл кого-то для отвода глаз, просто местонахождения совпадает.
— А как фамилия психолога? — Спрашиваю, чтобы убедиться в своей правоте.
— Каримова.
Когда Эмир фамилию произносит, меня в шок бросает. Он не нашёл психолога для отвода глаз. Он записался к самому лучшему.
Глава 12
В кабинете психолога просторно и комфортно. Никаких ярких кричащих цветов. Всё в спокойных оттенках. Удобный диван. Есть даже кушетка, чтобы прилечь.
Альбина Каримова выглядит впечатляюще. Ей около сорока, но по внешнему виду я бы дала ей максимум двадцать пять.
Тут же стреляю взглядом не глазеет ли на неё Эмир. А то и на этом уже можно закатить скандал и уйти. Но мужчина не смотрит на психолога, всё на меня глазеет.
— Злата и Эмир, присаживайтесь, где вам будет удобно. — Альбина Каримова вежливо улыбается, указывает на кресло, диван. Я же прикусываю язычок, когда хочу отправить Эмира на кушетку. Ему точно нужна глубокая терапия.
Решаю сесть рядом с Эмиром, но отодвигаюсь на край диванчика. Психолог это сразу же замечает, но никак не реагирует.
— С какой проблемой вы обратились? — Альбина Басировна улыбается, максимально приветливо расположена.
— Давай, кукла, озвучивай, — Буйный с издёвкой произносит. Мол, давай, пусть эту хероту и другие люди послушают.
— Проблем у нас много, — вздыхаю, — но, наверное, начнём с самой большой — Эмир пьёт. — Грустно вздыхаю. И чувствую, как Буйный в меня взглядом впивается.
— Не перебарщивай, — рявкает, а я грустно вздыхаю.
— Ну а разве нет? Виски стаканами.
— Ну не залпом же! Да, я вечером расслабиться могу, но не так же…
— Ты при мне бутылку выпивал! Для аппетита! — Не останавливаюсь, Буйному в глаза смотрю, хоть и страшно до чёртиков. Ну не накинется же он на меня, правда?
— Эмир, вы не замечаете, сколько выпиваете? — Здесь психолог подхватывает.
— Да всё я нахер замечаю! Она преувеличивать любит. На десять, бляха, умножать!
— А после вот такая агрессия, — продолжаю, — а у нас ребёнок маленький. И он с ним видеться хочет, а как же мне его подпускать? — Вздыхаю. На Эмира в упор смотрю, а он мне взглядом расправу обещает.
— А ещё… У нас запой вот четыре года назад был. Сильный. Настолько сильный, что мы его даже похоронили! Представляете? — Ресницами хлопаю и на психолога смотрю.