Джулия Ромуш — «Наследник Буйного (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наследник Буйного (СИ) читать онлайн

Обложка книги Наследник Буйного (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Это ведь мой сын? — наступает тот, кого я считала умершим.— Нет, — шепчу, пока мужчина наступает.— Нет! Он не твой. Я замужем давно. Эмир Сабуров. Опасный криминальный авторитет по кличке Буйный. Я только научилась жить без него. А он снова врывается в мою жизнь! Я скрывала ребенка столько лет, боясь, что нас найдут! И сейчас ничего не изменилось. Вместе с Буйным — возвращаются и проблемы. Опасность. А я должна защитить своего малыша любым способом. И никогда не признаться мужчине в том, почему мой сын так похож на него.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ненавижу! Готова лицо его ногтями исполосовать. Прямо здесь и сейчас. Он во мне ужасные инстинкты пробуждает.

— Не советую без моего одобрения что-то делать, — в ответ хриплю, — Богом клянусь, у тебя случайно сгорит всё, что имеешь. — Открыто угрожаю, в глаза его воинственно смотрю.

— Угрожаешь, кукла? — Он руку протягивает, притронуться ко мне хочет, но тут же назад отступаю. Не позволяю.

— Предупреждаю, Эмир. Хочешь поговорить? Встретимся завтра, вдвоём, обсудим. Сейчас Катя выйдет, ты для неё в могиле лежишь, так что уйди.

Не усложняй всё ещё больше.

Кривится, вена на виске вздувается. Не нравятся мои слова. И уходить не хочет. Но всё-таки отступает.

— Я позвоню завтра и скажу место, куда прийти. Без выебонов, Злата, ты же знаешь, как я на них реагирую.

Глава 9

Катюша с интересом обживается в новой квартире. Сосредоточенно свои вещи расставляет. Мир тоже привыкнуть пытается. Мой любопытный сынишка всё осматривает. Под диван заглядывает, кивает важно. Мол, всё спокойно, мам, паук тебя не обидит.

А я на этом стареньком диване и сижу. Пытаюсь в себя прийти. Эмир своим появлением всё внутри перевернул. Разворошил. Разорвал противоречивыми ощущениями. Мне его обнять хочется. И придушить в то же время. Будто стирает весь мой опыт прожитых лет, превращает в малолетку эмоциональную. Которая только чувствами жила. И чудила из-за них же. Я ведь до Сабурова и не была такой невезучей! Ничего не сжигала, в неприятности не вляпывалась. Скромно жила. А как встретила… Так и понеслись приключения.
И поступки глупые… Забавно, что после ""смерти"" Эмира я больше ничего не сжигала. Словно меня просто выжгло, ни искры не осталось.

Я рада, что он живой. Он же… Живой, это хорошо. А вот то, что так бесцеремонно решил в мою жизнь вернуться, это ужасно. Он не имеет права! Хотел бы — объявился бы раньше. А его оправдания меня не интересуют.

Злость клокочет внутри. Лавой обжигает самосохранение. И мне нужно хоть кому-то рассказать! Пожаловаться на всю эту хрень. Чтобы не только я Эмира козлом назвала.

Пальцы сами по себе набирают сообщение подруге. Алиса такая, что… С неё станется самой киллера найти. Чтобы не зря могила пропадала.

""Этот ублюдок живой!""

Я стираю сообщение сразу же, вздыхаю тяжело. Пишу другое:

""Люди таки воскресают. Угадаешь кто?""

Палец подрагивает, зависая над кнопкой отправления. Но я блокирую телефон, отбрасывая подальше. Успокаиваю себя. Нет, я не могу написать Алисе. У неё и без меня хватает проблем сейчас.