Джулия Ромуш — «Наследник Буйного (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наследник Буйного (СИ) читать онлайн

Обложка книги Наследник Буйного (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Это ведь мой сын? — наступает тот, кого я считала умершим.— Нет, — шепчу, пока мужчина наступает.— Нет! Он не твой. Я замужем давно. Эмир Сабуров. Опасный криминальный авторитет по кличке Буйный. Я только научилась жить без него. А он снова врывается в мою жизнь! Я скрывала ребенка столько лет, боясь, что нас найдут! И сейчас ничего не изменилось. Вместе с Буйным — возвращаются и проблемы. Опасность. А я должна защитить своего малыша любым способом. И никогда не признаться мужчине в том, почему мой сын так похож на него.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вся кровь отливает от лица, я дрожать начинаю.

Из машин выбираются несколько амбалов. Я мельком вижу кобуру на поясе у одного из них. Не паранойя! Это бандиты. Господи, точно они! По рожам определить можно.

Они за мной приехали? Неужели как-то узнали о Мире столько лет спустя? И что теперь будет? Я пытаюсь успокоить себя, что ничего страшного. Я просто надумываю. Откуда им знать? Кто заподозрит меня в том, что я натворила?

Я облокачиваюсь на стену, прячусь в тени. Ноги дрожат, и уши закладывает от того, как громыхает моё сердце.

Я внимательно слежу за тем, как двигаются мужчины. Медленно отступаю. Мне нужно вернуться к детям, забрать их. А после… Бежать. Куда-то. Залечь на дно. Защитить… Господи!

Я прижимаю ладони к губам, когда вижу, как из подъезда выходит Лёша. И прямо к этим мужчинам отправляется. Говорит с ними о чём-то. Неужели он меня сдаст?

Меня парализует. Буквально. Стоит только увидеть этих амбалов. Машины. Моментально в ледяной ужас окунает.

Божечки. Что это за люди? Что делать? Если бы это… Если бы узнали… То Марат бы приехал, да? Сообщил?

Я смотрю на то, как машины отъезжают от нашего дома.

Увозят Лёшу. А я стою в полной растерянности и не понимаю, что мне делать. Что это за люди? Как на нас вышли? Что вообще происходит?!

Вдох-выдох. Я заставляю себя глубоко дышать. Глаза закрываю. Нужно прийти в себя. Паника — не самый лучший помощник. Особенно когда мне нужно думать. Срочно принимать решения.

В сумке мой телефон вибрирует. Это происходит настолько неожиданно, что я чуть не откидываю её от себя как прокажённую.

Дрожащими пальцами достаю телефон. Ладонью рот зажимаю, потому что сообщение от Лёши.

""Скоро вернусь. Не делай глупостей. Это по работе""

Ещё и ещё раз глазами по строчкам пробегаюсь. Как он знает про глупости? Видел меня? Успел заметить?

От его сообщения спокойней не становится. Разве что совсем немного. Чуточку.

Немного приведя себя в чувства, я иду к дому. Мне нужно взять тёплые вещи для детей. А после… после мне нужно поговорить с Лёшей. Если эти люди по его работе, то здесь тоже нет ничего хорошего.

Потому что он с бандитами связался. А бандиты — это всегда плохо. Я на собственной шкуре проверила. Там ничего хорошего не будет. И я знаю, какой исход у всего этого. Могила."

"Нужно поговорить с начальницей. Как скоро я смогу получить деньги за аукцион. Они же через какое-то время только на счёт поступят. Нужно узнать, как скоро я смогу их снять и заняться поиском жилья. Я давно хотела съехать от Алексея.