Нас не простят читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но я всё равно улыбалась, чувствуя как отступает горе и паника прошедших дней — Дамир просто хотел, чтобы я не переживала. И я не буду, потому что ещё раз ощутила его любовь и поддержку. Мне большего и не нужно…
Внезапно меня накрыл новый приступ тошноты, я оттолкнула Дамира и полетела в ванную…
— И как часто так выворачивает? — спросил он, когда я бледная и дрожащая вышла обратно и прилегла на диван.
Он укрыл меня пледом, принес воды, дождался, пока я попью, а потом убрал стакан в сторону и сел рядом на диване.
— Часто, — кивнула я. — Наверное, стоит обратиться к врачу по этому поводу. Невыносимо уже…
— Это из-за беременности?
— Да.
— Конечно, давай завтра вместе сходим, если хочешь? Я на два тут.
— Хочу.
— Тогда сходим.
— А потом?
— Что потом?
— Куда ты через два дня? Ты уедешь? — я уставилась на него, боясь услышать ответ.
— Обратно, — ответил Дамир. — Я должен уладить дела с работой… И разводом. А потом вернусь к тебе.
— Навсегда?
— Навсегда.
* * *Мы провели два чудесных дня вместе.
Я была счастлива иметь возможность смотреть на него, касаться, говорить, целовать… Большего у нас бы не вышло — я чувствовала себя слишком плохо, чтобы заниматься чем-то ещё кроме как лежать на диване. Но нам было тепло и хорошо и без секса. Это же просто счастье засыпать и просыпаться вместе.
ДамирОставлять её уже второй раз было дико сложно. Она ещё так тяжело переносит беременность — я многое бы отдал, чтобы быть просто рядом и поддерживать её. Но есть дела, которые нужно решить раз и навсегда, чтобы уже начать новую жизнь. Вдали от всех. Отказаться от брата, от бизнеса, от всей моей прошлой жизни.
Ради неё…
Той, которая раздражала.
Которая провоцировала не раз и даже говорила обидные слова.
И я ей тоже их говорил.
Ту, которую хотел до безумия, и сейчас хочу ещё больше, но не смею трогать, видя, что ей сейчас не до этого.
Ту, которую незаметно для себя полюбил.
Ту, которая подарит мне ребёнка.
Ту, что стала для меня самым главным в жизни, в которой я потерял всё.
Из-за неё.
Кроме неё… И это и есть моя лучшая награда. Но как бы трудно не было расставаться, я уехал как и планировал.