Елена Безрукова — «Нас не простят»: читать онлайн бесплатно полную версию

Нас не простят читать онлайн

Обложка книги Нас не простят
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Муж моей сестры уверенно управлял огромным внедорожником и смотрел только на дорогу. Ничто не говорило о том, что произошло прошлой ночью.Никто не должен узнать, какой теперь нас связывает секрет — один на двоих.— Если возникнут сложности, — заговорил Дамир, впервые после того, что случилось между нами. Его холод после всего причинял мне боль. Но я не признаюсь в этом никому. Я успела влюбиться, но его это точно не волнует. — Скажи мне, я всё решу.— Вы про что? — не поняла я.— Ты понимаешь. Могут быть последствия.«…»Мы должны были забыть об этой ночи, но спустя время тест для определения беременности показал две полоски…И нас за это никогда не простят.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Иного выхода избежать брака нет. Понимаешь же?

— Да…

— Тогда давай будем сильными оба — не плачь, и не трави мне душу. Считаешь, мне легко было решиться? Я сам не понял когда именно и как за такой короткий срок ты…стала мне важна. И я хочу, чтобы ты просто стала счастливой. А я… Не подхожу тебе и без всего этого.

— Я тоже не знаю, когда моё мнение о тебе изменилось, — ответила я сквозь слёзы. — Наверное тогда, когда осознала, что ко мне по-человечески больше никто не относится в этой семье.

— Ты права, к сожалению, — вздохнул он.

 — Поэтому тебе надо ехать и ни о чем не жалеть. Поедешь?

— …Да.

— Вот и умница.

— А когда ехать?

— Примерно через месяц, — ответил Дамир. — Мне нужно подготовить всё для тебя. Документы новые — тебя будут звать иначе. И нельзя, чтобы решили, будто тебя спрятал я. Доказать это будет невозможно. Придётся тебе быть хорошей девочкой и терпеливо ждать. Не вызвать подозрений родни и изображать невесту. И нам с тобой, конечно, никак контактировать нельзя кроме как по работе.

Этот разговор — исключение из правил.

— Ты больше меня не обнимешь даже?

— Никаких контактов, Камилла. Иначе будет только больнее, когда мы расстанемся навсегда.

Я снова заплакала, свернувшись котёноком на его плече…

* * *Я послушалась Дамира и делала всё так, как он наказал. Улыбалась через силу Кариму и Фархату. Работала рядом с Дамиром, сгорая от желания просто прикоснуться к нему, до боли тоскуя о нем ночами, но не подавала и виду. Могла лишь поплакать ночью в подушку, мне приходилось переживать эту муку одной.

Чем ближе приближалась дата моего отъезда, тем тревожнее становилось на душе.

Как всё пройдет?

Получится ли у Дамира всё, что он задумал?"

"Как я с ним расстанусь навсегда? Ему придётся силком запихать меня в машину, которая меня отвезет к моему новому месту.

Как я там привыкну? Как вообще буду строить свою жизнь? Я не умею жить одна, решать за себя…. Вроде бы так хотела этого, а теперь мне страшно делать выбор самой и понимать, что никто за меня не ответит больше, и что если я что-то хочу получить, мне придётся стараться для этого самой.

К волнениям добавились ещё и проблемы со здоровьем — видимо, на фоне нервного стресса. Я стала жутко уставать, постоянно хотела спать, аппетит пропал вовсе, как и настроение на что-то. Если я и улыбалась, то это было спектакль для родителей и Карима. Боже, как мне это всё надоело… Спустя почти пять недель этот день настал — день, когда мне придётся отпустить руку Дамира навсегда.