Нас не простят читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
На что обрёк девчонку, которая просто пыталась получить глоток свободы.
От того, что я сейчас на самом деле не знаю, что со всем этим делать.
Одно мне ясно — я убью Карима, если он дотронется до моей девочки.
Теперь она моя, так уж вышло этой ночью. Я этого хотел, не она. И только мне отвечать за это. Но я в самом деле пока не нашёл решения.
Всё вовсе не так просто. Она наивно задаёт казалось бы логичные вопросы, но мне просто нечего ей сейчас ответить. Она думает, что в капкане. Но я тоже!
Нельзя просто сказать всем «извините, я передумал насчёт брака с Ритой.
Фархат решит вопрос кардинально — меня, может быть, не тронет, потому что прибить незаметно прокурора не так уже и просто, хотя пулю в лоб от заказного киллера никто не отменял, а вот судьба Камиллы может быть печальной.
Нужно действовать осторожно.
То, что с Ритой не останусь, я решил для себя. Но говорить о том, что это решил прекрасный секс с Камиллой ни в коем случае нельзя.
Нужно что-то думать…
* * *Мама долго причитала, как же мы так застряли на ночь в каком-то непонятном мотеле. Она и Фархат действительно переживали за нас, хотя мне показалось больше снова за то, что скажут люди.
Весь день я толком даже не ела — так тяжело было на душе. К вечеру легче не стало — приехал в гости Карим, и естественно, пожелал меня видеть, о чём мне пришла сообщить мама.
— Давай, милая, — поднимала она меня с кровати. — Нельзя так неуважительно относится к жениху.
— Я не хочу его видеть, — ответила я и отвернулась к стенке. — Пусть думает что хочет."
"Особенно не хочу его видеть после ночи с Дамиром. Теперь мне ещё более невыносима мысль, что после свадьбы ночами я буду терпеть губы и ласки Карима на себе. Он будет брать меня, получать удовольствие, а я — просто терпеть словно я проститутка какая-то. В общем, похоже — ведь меня тоже купили. Только всю мою жизнь и на большой срок, назвали женой. Но суть от этого не меняется.
— Камилла, — позвала меня мама. — Ты что — надумала бунтовать?
— Я плохо себя чувствую.
— Я вижу, — негромко ответила она. — Камилла…
Она заставила меня смотреть ей в лицо.
— Ты изменилась после этой ночевки в Дамиром. У вас что-то было?
— Нет, — покачала я головой. — С чего ты взяла?
— Почему тогда ты себя так ведёшь? Ты словно влюбилась в него.
— Нет.
— Что тогда?
— Ничего, мам, — начала я раздражаться. — Мы просто застряли на дороге, ни больше и не меньше.