Нас не простят читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вообще-то, неприлично нам так стоять здесь вдвоём, хоть и расстояние между нами довольно большое. Но ноги почему-то не уходят. И она — тоже. Как-то не повернулся у меня язык сказать сразу, чтобы она ушла.
— Красивая у вас свадьба вышла, — ответила Камилла спустя минуту созерцания нами звёзд в ночном небе. — Такой праздник для всех устроили.
— Рад, что тебе понравилось.
— Очень. И хоть наше знакомство не заладилось, всё же желаю счастья вам и Рите."
"Она всё равно звала меня на «вы». Наверное, из-за огромной разницы в возрасте.
— Камилла, — повернулся я к ней. — Давай не будем вспоминать этот эпизод. Нужно было сразу сказать мне, кто ты есть.
— А зачем надо говорить? — изогнула она одну бровь. В её глазах появилось то самое дьявольское пламя, которое я увидел вчера в доме Фархата, когда впервые её встретил. — Очень показательно было ваше отношение.
Я сжал плотнее губы. Какая-то девчонка смеет меня отчитывать и учить жизни?
— Люди, конечно, — ответил я. — Но сравнивать прислугу и сестру будущей супруги глупо. Я априори не могу относиться к ним одинаково. Не находишь?
— Может быть, — хмыкнула она. — Вы — теперь муж Риты, и я буду относиться к вам с уважением. Но лично я сама с вами бы общаться точно не стала. С Аминой я не согласна насчёт хороших манер.
Я свёл брови вместе.
Вот стерва сопливая!
— Ты, кажется, завтра улетаешь снова на учебу? — спросил я.
— Да, — кивнула она.
— Очень хорошо, — вложил я в свои слова дополнительный смысл, который, судя по пробежавшей тени на её красивом личике, она уловила. — Счастливого пути!
— Спасибо, — ответила она. — А вам — приятного вечера. Или ночи?
Она ушла с террасы, шелестя подолом длинного платья. Как она смеет даже говорить о таком?
И Карим ещё хочет жениться НА НЕЙ?
Да никогда.
КамиллаПраздник шёл своим чередом, но в зале так много людей, что мне было нестерпимо жарко в закрытом платье. Такие я стала носить тогда, когда мы с мамой вошли в семью Адашевых. До этого я росла обычной девчонкой с не самым обычным именем и ничем другим не отличалась от сверстников. Разве что ярко не красилась и мини-юбки не носила…
Я снова вышла на террасу, чтобы вдохнуть прохладу вечера ранней осени.