INDIGO — «На границе империй #09-1»: читать онлайн бесплатно полную версию

На границе империй #09-1 читать онлайн

Автор: INDIGO
Обложка книги На границе империй #09-1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Продолжение приключений Алекса Мерфа. Всё забыто? Всё прощено?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Один только электронный компас стоил никак не меньше планшета. Что-то я последнее время медленно соображаю, всё время ехал наугад и направление держал по солнцу, а компас у меня в рюкзаке. Контузия, что ли, сказывается или это последствия изменений моей ДНК или может последствия от моего ранения. Ладно, смотрим, что у меня есть. Свернул всю его игровую прошивку и теперь посмотрим, есть ли сеть. Бинго, сеть есть!

Так, теперь мне нужна новая прошивка для планшета. Есть ли она здесь в местной сети? Прошивки нашел в технических разделах сети.

Под эту модель отсутствовали, но начал закачивать подобную. Надеюсь, она заработает, впрочем, если что, сам подрихтую под этот планшет. Как здесь техники работают? Это же натуральный кошмар техника — без глобальной сети работать. Какой же он медленный, я уже полчаса ждал, когда она закачается и наконец это произошло.

Распаковал новую обшивку и запустил. Ну вот, теперь у тебя нормальный вид планшета. После чего удалил предыдущую детскую прошивку. Ну что, посмотрим. Карту города закачиваю на планшет, хотя, давай заодно и карту планеты.

Пришлось ждать около часа, пока закачивались обе карты. Когда я дождался загрузки, в первую очередь открыл карту планеты. Ну что же, посмотрим, где этот городок Сантор-Бич.

Задал поиск, и он подсветился на карте. Теперь проложим маршрут до столицы. Маршрут проложить невозможно из-за отсутствия сети. Проверил подключение к сети — отсутствовало. Понятно, родители узнали об обмене сына и заблокировали сеть. Хорошо, что карты закачать успел.

Пришлось самому вручную искать дорогу в столицу. Впрочем, там заблудиться сложно, и я быстро отыскал дорогу, по которой въехал в столицу. Потом вернулся обратно и начал искать фермерский посёлок, где я находился. Оказалось, их там не один, а больше десятка и все назывались «Фермерский посёлок» и находились вдоль дороги. Вот это засада, могли и пронумеровать их, что ли. А Реджи мне, кстати, не соврал — действительно дорога шла на юго-восток и потом соединялась с дорогой, на которую я выехал.
На карте не было отмечено никакой шахты, где я спрятал большинство оружия и амуниции. Плохо, придётся искать на месте.

С этим разобрались, теперь карта города. Открыл её — на ней отмечено только моё нынешнее положение. Пришлось долго искать и разбираться, куда я сегодня и вчера ездил и где спрятал всё остальное. Больше часа с этим возился, но всё же отыскал, где я спрятал своё добро. День уже заканчивался, я решил вернуться обратно и там снова переночевать.

Подбор книги