Эля Пылаева — «Мы - сводные»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мы - сводные читать онлайн

Обложка книги Мы - сводные
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Мой сводный — хамло и наглый мажор!Только и ищет повод испортить мне жизнь.Он ненавидит мою мать и прицепом меня.А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне — "люмпен".Мне конец!В тексте есть: от ненависти до любви, богатый парень и простая девушка, сводные брат и сестра
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Поставь от меня тоже… пять тысяч! — вспоминаю я сумму, поставленную Сэмом. — Дополнительно к своим. Я тоже хочу сыграть!

— И от меня тоже пятерочку, — азартно ухмыляется Рита.

— Пятнадцать?! Да меня точно натянут! Откуда у меня столько?…

— Не такие уж и большие деньги, — пожимаю плечами. — Ты читеришь в этой игре. И я, и Рита это знаем. Одно только наше слово… В общем, Саша, либо мы играем и выигрываем с тобой, либо… какой смысл сохранять тайну?

— Э-э-эй! — возмущенно смотрит на Риту Саша.

— Делай ставку, Кислицын, — прищуривается она.

 — Устинова права. Пусть все проиграют. С такой ставкой мы сорвем весь банк.

— Они же заподозрят!

— Но не узнают.

— Давай! Давай!! — с двух сторон требовательно дергаем его мы.

Он открывает чат. Причитая, пишет: ""Пятнадцать штук баксов на Устинову!""

— Баксов! — открываю я рот. — Баксов?! Рита! Баксов? Ставки в баксах?! Они что — больные?!

- Во всю голову. И не забывай об этом, если уж собралась поиграть…

Глава 5

Семён

Оглядываюсь на Устинову. Смотрит мне в глаза как побитая собака.

Как будто мной побитая собака. Вот-вот разрыдается. Внутри меня натягиваются какие-то неведомые струны, причиняя вполне ощутимую физическую боль. Я чувствую удушье.

Это так неожиданно, что я в недоумении оглядываюсь на неё еще раз.

Вроде бы нормально с ней все…

— Сэм! — обиженно дёргает меня Тина. — Хватит пялиться.

— Не делай так.

— Как?..

— Не указывай мне куда смотреть. Я не твоя собственность.

— Мне неприятно, понял?

— Если тебе неприятно, ты разворачиваешься и идешь туда, где приятно.

— А если мне нигде не приятно?! — капризно.

— Тогда, у тебя проблемы. Сходи к психологу.

Тина обиженно дует губы.

— Если ты не ровно дышишь к этой девке — так и скажи, — зло провокационно ухмыляется. — Все будут в восторге от этого романа!

— С чего ты взяла? — хмурюсь я, пропуская мимо ее попытку уколоть.

— Гала и Марика так считают… Гала видела, что ты затащил ее к нам в комнату, а потом тебя выставила Алла. И еще ты встрял за Устинову в столовой…

— Пф!

""Ну а что мне нужно было делать?! Мимо пройти?.

. Мне вообще, похрен на тот момент было, кого из девчонок прессует этот мудак, меня возмутило сам факт! Устинова сама по себе никакой роли не играла! — убеждаю я себя. — И Макс бы сделал то же самое, если бы был на моем месте. А уж он то точно не питает к Устиновой никаких чувств. И Кислицын… Да любой из нашей спортивной тусовки. Даже Ритка!""

— Слишком было похоже на то, что это не просто ваш конфликт С Тоцким… — тараторит она.