Эля Пылаева — «Мы - сводные»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мы - сводные читать онлайн

Обложка книги Мы - сводные
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Мой сводный — хамло и наглый мажор!Только и ищет повод испортить мне жизнь.Он ненавидит мою мать и прицепом меня.А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне — "люмпен".Мне конец!В тексте есть: от ненависти до любви, богатый парень и простая девушка, сводные брат и сестра
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

""Базовый уровень"", перевожу я. В тайминге много английских терминов, это пугает и расстраивает меня еще сильнее. В том числе и потому, что за моим окном стоит симпатичный мулат с двумя девчонками и они свободно болтают на английском. И так бегло, что я не понимаю ни слова.

— Капец какой! — изображаю я отчаянный фейспалм.

Что там дальше?

В час — обед.

С двух до пяти занятия по special level. Специальный уровень? Что это значит?

С шести до восьми — время для тренировок.

Ужин…

А в десять тридцать уже отбой.

А жить когда? В выходные? Но суббота — день индивидуального проектирования и самостоятельной подготовки. И почему-то мне кажется, что этой ""самостоятельной"" будет немерено!

Остается только воскресенье. Но если вычесть дорогу до дома и обратно, то на все про все от силы полдня в неделю.

Я не привыкла к таким режимам. Уныло ложусь на подушку, пахнущую дорогим кондиционером. Закрываю глаза.

Special level — все окна в моем расписании по этому уровню пусты. Почему? Быть может мне его не оплатили? Хорошо это или закопает меня еще сильнее?

Но спросить не у кого, что это значит.

В наушниках Риты громко играет музыка. Не решаюсь к ней обратится с вопросами.

Утром я не поела, мой желудок сжимается до тошноты. Но теперь от голода. И я совершенно не представляю где здесь раздобыть какой-нибудь еды. До обеда еще два часа.

Развешав вещи в шкаф, я решаюсь выйти и прогуляться по территории школы. Обходя всех стороной, сворачиваю к аллее.

Там сейчас пусто. Кленовые ветви провисают очень низко, создавая эффект тоннеля.

Среди деревьев несколько красивых беседок, я сажусь в одну из них, рядом с которой растет ранет. Срываю парочку маленьких яблочек. Сладкие…

На телефон приходит сообщение. Это мессенджер. Алла добавляет меня в какой-то чат. И следом в чат добавляются незнакомые мне имена и фамилии. А нет… вот Маргарита Ким! Дальше снова несколько незнакомых. Кристина Таюрская!

— Оо… — морщусь, вспоминая свою неприятную соседку.

""Наверное, это наш класс!"" — доходит до меня.

Фамилии продолжают добавляться.

""Только не Семён! Хоть бы попасть в разные классы!"" — молюсь я. И тут же, словно назло высвечивается — ""Семён Решетов"".

— Черт!

Моё сердце тревожно бьётся от этого имени и фамилии. Почему? Потому что на его месте, я бы его поддержала. А он меня бросил. И мне обидно и неприятно.

Одноклассники… Каждый день по десять раз пересекаться с ним… Кошмар.