Мы - сводные читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
""Базовый уровень"", перевожу я. В тайминге много английских терминов, это пугает и расстраивает меня еще сильнее. В том числе и потому, что за моим окном стоит симпатичный мулат с двумя девчонками и они свободно болтают на английском. И так бегло, что я не понимаю ни слова.
— Капец какой! — изображаю я отчаянный фейспалм.
Что там дальше?
В час — обед.
С двух до пяти занятия по special level. Специальный уровень? Что это значит?
С шести до восьми — время для тренировок.
Ужин…
А в десять тридцать уже отбой.
А жить когда? В выходные? Но суббота — день индивидуального проектирования и самостоятельной подготовки. И почему-то мне кажется, что этой ""самостоятельной"" будет немерено!
Остается только воскресенье. Но если вычесть дорогу до дома и обратно, то на все про все от силы полдня в неделю.
Я не привыкла к таким режимам. Уныло ложусь на подушку, пахнущую дорогим кондиционером. Закрываю глаза.
Special level — все окна в моем расписании по этому уровню пусты. Почему? Быть может мне его не оплатили? Хорошо это или закопает меня еще сильнее?
Но спросить не у кого, что это значит.
Утром я не поела, мой желудок сжимается до тошноты. Но теперь от голода. И я совершенно не представляю где здесь раздобыть какой-нибудь еды. До обеда еще два часа.
Развешав вещи в шкаф, я решаюсь выйти и прогуляться по территории школы. Обходя всех стороной, сворачиваю к аллее.
Среди деревьев несколько красивых беседок, я сажусь в одну из них, рядом с которой растет ранет. Срываю парочку маленьких яблочек. Сладкие…
На телефон приходит сообщение. Это мессенджер. Алла добавляет меня в какой-то чат. И следом в чат добавляются незнакомые мне имена и фамилии. А нет… вот Маргарита Ким! Дальше снова несколько незнакомых. Кристина Таюрская!
— Оо… — морщусь, вспоминая свою неприятную соседку.
""Наверное, это наш класс!"" — доходит до меня.
Фамилии продолжают добавляться.
""Только не Семён! Хоть бы попасть в разные классы!"" — молюсь я. И тут же, словно назло высвечивается — ""Семён Решетов"".
— Черт!
Моё сердце тревожно бьётся от этого имени и фамилии. Почему? Потому что на его месте, я бы его поддержала. А он меня бросил. И мне обидно и неприятно.
Одноклассники… Каждый день по десять раз пересекаться с ним… Кошмар.