Эля Пылаева — «Мы - сводные»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мы - сводные читать онлайн

Обложка книги Мы - сводные
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Мой сводный — хамло и наглый мажор!Только и ищет повод испортить мне жизнь.Он ненавидит мою мать и прицепом меня.А теперь нас еще отправляют вместе в закрытую мажорную школу, где он "номер один", а я новичок, к тому же, на местном жаргоне — "люмпен".Мне конец!В тексте есть: от ненависти до любви, богатый парень и простая девушка, сводные брат и сестра
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сэм сжимает мой кулак своим. Так и едем.

— Ну, наконец-то, — встречает нас дома Вера. — Обед подать?

— Мне — нет, я буду пирог, — идёт в сторону аквариума Сэм.

Мы следуем за ним.

— Ася?

— Я — тоже пирог.

В огромном аквариуме во всю стену уже бурлит вода. Пузырьки с двух сторон красиво всплываю вверх. Дно отсыпано галькой. Стоят какие-то глиняные ""разбитые"" кувшины. Несколько длинных красивых водорослей поднимается со дня до самого верха.

Встав на стул, Сэм отпускает в воду черепашку.

— Как ее теперь зовут? — интересуюсь я.

— Хм… не знаю. А какие предложения?

— А как звали прошлую?

— Прошлую звали черепашкой, — улыбается Сэм.

— Можно как черепашку-ниндзя.

Хмуро сводит брови.

— Рафаэлем? — ядовито.

Цокая, закатываю глаза.

— Их было четверо, Решетов. Пусть будет Леонардо.

— Окей, значит, Лео… Ну всё, торжественный запуск черепахи произошел, теперь пирог! — спрыгивает он.

Пирог еще горячий и мы едим его с молоком. Вера молчалива сегодня, и только настороженно следит за нами обоими. При ней, слава богу, Сэм не пытается прикасаться ко мне.

Мои глаза опять сонно моргают. Сегодня почти не спали. Бросаю взгляд на часы.

— Пирог супер, спасибо Вера.

Моя мама готовит хуже, чем я, к сожалению. А я готовить пока что еще не научилась.

— Я пойду посплю немного…

Сняв пижаму, принимаю душ и, надев футболку, мурлыкая от предвкушения ныряю в кроватку. За открытым окном снова дождь, и его шум убаюкивает.

Первый раз за очень много месяцев на меня ничего не давит психологически. Я начинаю вырубаться с улыбкой на губах.

И когда сны уже проникают в меня, чувствую, как Сэм ложится ко мне.

— Эй! — возмущенно отпихиваю его руки. — Нет, Решетов. Уходи!

— Чч… не буянь, спи.

— Кыш отсюда! — сонно возмущаюсь я. — Наглец…

— Не мешай спать, а… — горячо и медленно дышит мне в волосы, убаюкивая меня.

Меня так сильно рубит, что нет сил на скандалы.

— Не смей меня трогать… — бубню я в его руках стараясь не отрубиться. — Ты не мой парень, ясно?

Что-то недовольно ворчит, сгребая меня поудобнее.

Равномерное сопение мне в ухо.

Нет, ну не гад?…

С этой мыслью меня и отключает.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Семён

— Сёма! — не свет ни заря будит меня шёпотом Вера. — А ну-ка кыш отсюда! Это что такое?!

Рассерженно упирает руки в бока.

Ооо! Ну как тебя сюда занесло, а?

— Вер… да мы спим просто, — сонно бормочу я в волосы Аси."

"— Немедленно — в свою комнату.

— Еще часик… — клянчу я.

Подбор книги