Марина Анатольевна Кистяева — «Дочь Генерала. Книга 1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дочь Генерала. Книга 1 читать онлайн

Обложка книги Дочь Генерала. Книга 1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Сильные мира сего…Кто они?Те, кто всегда в тени. Кто обладает властью, но чьи лица никому не известны?Григорий – один из них.И он влюбился. Впервые в жизни. Как мальчишка…Всё шло идеально, пока на ЕГО девочку не обратил внимание Генерал Коваль.Первая книга дилогии.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Григорий и сам не понял, что произошло.

Почему он на Антона, которому доверял и относился неплохо, взглянул, как на соперника.

Григорий стоял на втором этаже, вышел из комнаты Даши, когда увидел, как в прачечную направляется водитель. Сразу же нахмурился. Что там Антон забыл? Правильно, ничего. Если бы только в прачечной не было Даши.

Он тоже последовал туда.

Идиотизм какой-то! За ней теперь он будет бегать? Или что? Но сам факт, что Антон и Даша останутся наедине, ему не нравился. До чертиков!

Не надо её трогать, парень.

Закопает.

Лично.

Живьем.

Такой тихой ярости Григорий от себя не помнил. Направленная именно на другого мужчину и имеющаяся отношение к девушке. Он был собственником, четко давал понять, что когда девушка с ним, лучше на других не смотреть. Отношения рвал первым или по обоюдному. Расставался со всеми спокойно, безболезненно, без сожаления.

А тут что?..

Едва не двинул Антону. За что, мать вашу? За то, что тот посмел посмотреть на Снегурку более открыто? С претензией на продолжение?

Да что за хрень с ним происходит?!

Понравилась девочка, с кем не бывает.

Красивая. Милая. Манящая.

Но чтобы вот так… Штормило, голову срывало, ревность пробуждало. Ведь эта была именно ревность чистой воды. Даже не инстинкт соперничества! Что-то большее.

Неужели любовь? С первого взгляда?"

"Сначала Зимин посмеялся над собой. Он не то, чтобы не верил в любовь. Глупости это, конечно. Есть привязанность, симпатия, плотские желания. Есть потребность кого-то видеть чуть чаще. Любовь ли это? Он никогда не размышлял на эту тему.

Без надобности.

У него всегда было, над чем подумать. Сначала учеба, потом бизнес, политика. Бизнес, переплетенный с политикой. Много чего.

Секс он любил. Качественный, хороший. Чтобы партнерша полностью раскрывалась, без ложной скромности и жеманства. Разделась, значит, понимаешь, что к чему. И нечего… Если покопаться в памяти и попытаться вспомнить все более-менее долгие отношения, то к любовницам он относился ровно. Не скучал, грудь не разрывало от эмоций.

Снегурка же…

Гриша прошёл в кабинет, открыл ноутбук.

Она сразу в него «вошла». В голову, в восприятие. Девочка с испуганными и невероятно красивыми глазками. И с розовыми аккуратными пальчиками на ногах. Её хотелось не просто поиметь. Её хотелось обнять, прижать к себе, приласкать. Сначала брать нежно, чтобы она прочувствовала его страсть, его потребность, а потом уже жестко, по полной.

Гриша, не выдержал, хлопнул крышкой бука, порывисто поднялся, прошёл к окну.