Марина Анатольевна Кистяева — «Дочь Генерала. Книга 1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дочь Генерала. Книга 1 читать онлайн

Обложка книги Дочь Генерала. Книга 1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Сильные мира сего…Кто они?Те, кто всегда в тени. Кто обладает властью, но чьи лица никому не известны?Григорий – один из них.И он влюбился. Впервые в жизни. Как мальчишка…Всё шло идеально, пока на ЕГО девочку не обратил внимание Генерал Коваль.Первая книга дилогии.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Создавалось впечатление, что мама испытывала перед отцом чувство вины или была за что-то ему сильно благодарна. Она никогда не спорила. Делала, как он велел, даже если ей это не нравилось. Отец очень редко кричал. Говорил холодным, не терпящим возражения голосом.

Как иногда и Гриша…

Второе. Тоже немаловажно для Даши. Она чувствовала, что небезразлична Григорию Зимину. Может, до любви дело и не дошло, но симпатия, безусловно, есть. Его внимание льстило Даше, чего тут греха таить. Но больше пугало. И с каждым днем всё сильнее.

Со стороны кажется, что всё невероятно круто! Богатый влиятельный холостой мужчина обратил внимание, одаривает подарками, говорит, что сходит по тебе с ума. Катает по миру. Предлагает… Пока ничего определенного не предлагает, но не в этом суть.

Если бы Даша стремилась покомфортнее устроиться в жизни, она ещё там, в лесу, где они были фактически одни, сделала бы правильные выводы и поддалась бы. Приняла его предложение, уступила. Стала бы любовницей. Почему бы и нет? Всё хорошо.

Всё прекрасно.

А то, что давит…

Что принимает решение за неё…

Что не слушает её мнения…

Побойся Бога, девочка, не гневи…

Не дури. Бери, что дают и радуйся жизни.

Когда ещё выпадет такой шанс.

«Такие мужики на дороге не валяются…»

Даша не была бунтаркой. Но и бесхребетной ее нельзя назвать. Она – обычная. Со своими тараканами в голове. И это как раз нормально.

Ей почти девятнадцать! Она не меркантильна. У неё свои мечты. Свои желания.

Вот сейчас, например, она не хочет идти ни на какой прием, где не будет знать никого! Ни единой души, кроме Григория.

Незнакомые люди, говорящие на незнакомом языке. Женщины, ухоженные, умеющие себя вести в высшем обществе. И она… Предпочитающая, как и большинство её сверстниц, удобные кеды, а не двенадцатисантиметровые шпильки.

Она поставила чашки на поднос и вспомнила сегодняшнюю прогулку по парку. Погода была чудесной, настроение под стать. Даша сначала спокойно приняла тот факт, что к ней приставили охрану. Типа того водителя. Хорошо, с этим не поспоришь, она в незнакомом городе, может и заблудиться.

Но вот то, что было дальше, оказалось для Даши очень показательным.

Прямо вот очень.

В парке она случайно увидела девушку. Очень красивую, примерно её возраста. С охраной.

Та незнакомка отзеркалила Дашу.

Один в один…

Она даже попыталась с ней заговорить. На русском, кстати. Перепутала её с кем-то. Лизой назвала. Но перед этим уже был звонок от Григория с приказом возвращаться.

Не в этом суть.