Тимур Машуков — «Мы – Гордые часть 8»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мы – Гордые часть 8 читать онлайн

Обложка книги Мы – Гордые часть 8
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Финал. Битва трех аватаров Светлых богов, против трех аватаров Темных за право владеть нашим миром. Я готов. Мы готовы. Ведь мы сильнейшие и что может пойти не так? Или все таки может? Опять какие то испытания, опять превозмогать - надоело. Но надо. А значит в бой. Компания иномирных жопонадирателей покажет всем свою крутость. Приключения Сергея Гордеева заканчиваются. Но это не точно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Устроим массовую козлорубку!!! -завопила девушка-демон.

— Клинки яростного богомола! — заорал парень, выпуская веером воздушные серпы. — Дыхание перегара! — в козлов полетело огненное облако. — Испуганная птичья стая над головой! — и тут же вниз обрушился водопад из вонючей жижи, что стала стремительно твердеть.

— Хватит выкрикивать свои идиотские названия. В них нет никакого смысла, -крикнула ему девушка.

— Это в тебе нет никакого смысла, а в них очень даже есть. Настоящие маги всегда их выкрикивают. Плеть бешеной суккубы! — огненная полоса резко прочертила воздух, обхватила одного из нападавших за шею и оторвала ему голову.

— Я не бешеная!!! — оскорбленно завопила девушка-демон. — Не бе-ше-на-я!

С каждым звуком она вбивала в землю тело слишком близко подобравшегося к ней мужика.

— А ты и не суккуб.

— У меня бабушка суккуба! И тетя. Не хрен на них обзываться.

— Твоя бабушка — сбрендившая тварь!!! Яйца судьбы!!! — удар между ног, и краснорожий мужик с воплем отлетает в сторону, сбивая еще двоих.

"

"— Ну да, она такая. Но обзывать ее нельзя!!!

— Нашли о чем спорить, — девушка-ангел лихо свистнула, и от нее вылетел небольшой смерч, мгновенно разорвавший парочку ее воздыхателей. — Родителей не выбирают.

— Да. Меня вот точно не спросили, нужен ли мне такой отец-мудак. А если бы спросили, я бы их послал к нему. Все вопросы бы и отпали.

— Ты всех посылаешь.

— На том и стоим. Мы мир вертели на бую и насквозь его видели!

— Нагибины — зло, — заключила человеческая девушка, размазывая чужую кровь, что заляпала ей лицо.

— Так и валила бы. Чего со мной поперлась? Влюбилась — так и скажи. А то твои глупые подкаты на меня не действуют.

— Да кому ты нужен, убогий!

— Всем. Поэтому вы тут. Не зли меня, Марго, а то оставлю без сладкого, соленого и твердого.

— Девочки, меня сейчас от него стошнит.

— Меня тоже. Давайте его грохнем, а потом скажем, что несчастный случай произошел? Я могу даже поплакать, если постараюсь. Главное, при этом не смеяться от счастья.

— Все назад! — заорал самый большой краснорожий, и остатки его отряда послушно отпрянули от дерущихся. — Я Имба, самый крутой, могучий и сильный!!! У меня как у быка!

— Да похер, — вперед вышел Нагибин. — У меня вообще как докторская колбаса.

— Не знаю, кто такой доктор и что такое колбаса, но это явно что-то маленькое.

— Хочешь помериться?

— Конечно. У кого больше, тот и прав. Проигравший умирает с позором, выигравший трахает самок.

— Забились.