Мы – Гордые часть 8 читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Устроим массовую козлорубку!!! -завопила девушка-демон.
— Клинки яростного богомола! — заорал парень, выпуская веером воздушные серпы. — Дыхание перегара! — в козлов полетело огненное облако. — Испуганная птичья стая над головой! — и тут же вниз обрушился водопад из вонючей жижи, что стала стремительно твердеть.
— Хватит выкрикивать свои идиотские названия. В них нет никакого смысла, -крикнула ему девушка.
— Это в тебе нет никакого смысла, а в них очень даже есть. Настоящие маги всегда их выкрикивают. Плеть бешеной суккубы! — огненная полоса резко прочертила воздух, обхватила одного из нападавших за шею и оторвала ему голову.
— Я не бешеная!!! — оскорбленно завопила девушка-демон. — Не бе-ше-на-я!
С каждым звуком она вбивала в землю тело слишком близко подобравшегося к ней мужика.
— А ты и не суккуб.
— У меня бабушка суккуба! И тетя. Не хрен на них обзываться.
— Твоя бабушка — сбрендившая тварь!!! Яйца судьбы!!! — удар между ног, и краснорожий мужик с воплем отлетает в сторону, сбивая еще двоих.
"— Ну да, она такая. Но обзывать ее нельзя!!!
— Нашли о чем спорить, — девушка-ангел лихо свистнула, и от нее вылетел небольшой смерч, мгновенно разорвавший парочку ее воздыхателей. — Родителей не выбирают.
— Да. Меня вот точно не спросили, нужен ли мне такой отец-мудак. А если бы спросили, я бы их послал к нему. Все вопросы бы и отпали.
— Ты всех посылаешь.
— На том и стоим. Мы мир вертели на бую и насквозь его видели!
— Нагибины — зло, — заключила человеческая девушка, размазывая чужую кровь, что заляпала ей лицо.
— Так и валила бы. Чего со мной поперлась? Влюбилась — так и скажи. А то твои глупые подкаты на меня не действуют.
— Да кому ты нужен, убогий!
— Всем. Поэтому вы тут. Не зли меня, Марго, а то оставлю без сладкого, соленого и твердого.
— Девочки, меня сейчас от него стошнит.
— Меня тоже. Давайте его грохнем, а потом скажем, что несчастный случай произошел? Я могу даже поплакать, если постараюсь. Главное, при этом не смеяться от счастья.
— Все назад! — заорал самый большой краснорожий, и остатки его отряда послушно отпрянули от дерущихся. — Я Имба, самый крутой, могучий и сильный!!! У меня как у быка!
— Да похер, — вперед вышел Нагибин. — У меня вообще как докторская колбаса.
— Не знаю, кто такой доктор и что такое колбаса, но это явно что-то маленькое.
— Хочешь помериться?
— Конечно. У кого больше, тот и прав. Проигравший умирает с позором, выигравший трахает самок.
— Забились.