Муж по завещанию читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
"
"– А вот и сам Денис Королев, друзья мои! – девушка с голубыми волосами оживилась, увидев Дениса, приближающегося к её столику, – смотрим и наслаждаемся, мои дорогие фолловеры!
– Добрый день, Алёна! Какие люди посетили мою кондитерскую, которая называется “У Аннушки” и расположена на чудной улице Трудящихся, дом 12! Приглашаю всех твоих подписчиков к нам на замечательный кофе и свежайшую выпечку! – Денис улыбался в камеру телефона блогерши, затем развернулся к стойке и произнес:
– Светлана, будь добра мне НАШ кекс! – выделив слово “наш” интонацией, – Алёна, Вы хотели меня видеть?
– Да! Хотела рассказать о Вашей кондитерской, рекламу, так сказать, сделать, а тут такая неприятность! – девушка картинно вздохнула и перевела свой телефон на разломанный кекс, лежащий перед ней на тарелочке, – я уже позвонила в санэпидемнадзор, и они уже едут.
Светлана принесла кекс на тарелочке и поставила перед Денисом на столик.
– Благодарю, Светлана! Подержите пока тарелочку в руках, будьте так любезны! – Денис сверкнул белозубой улыбкой и вернул тарелочку с кексом Светику, – Алёна, а Вы только в санэпидемстанцию позвонили? В полицию не звонили?
– Что? Зачем? – девушка растерялась.
– Ну как, зачем? Вы же хотели скандал? Так вот сейчас мы с Вами его и устроим! Дорогие фолловеры Алёны, а давайте мы с Вами обратим внимание на чудесную сумочку от известного производителя! Алёна, у Вас красивая сумочка! Это же Ваша, верно? – Денис взял сумочку девушки.
– Моя! И что? У нас запрещено покупать сумочки из натуральной кожи? – девушка гневно вскинула свои синие же, в цвет волос, бровки.
– Нет, что Вы! Но, кажется, именно в этом Вы обвиняли меня. Мол, ношу обувь только из кожи бедных убитых животных! Шить обувь из кожи – это, значит, плохо, а сумочки, выходит, что хорошо? А что у Вас, Алена, в этой сумочке есть? Я думаю, Вашим подписчикам будет очень интересно узнать, что Вы там носите! – Денис ловко перевернул сумочку на столик, – ой, какая неожиданность! Смотрите ка, ещё один кексик! У нас купили?
– Да.
– Да нет, Алёна, это они у ВАС с тараканами! Наши вот с клюквой и белым шоколадом! Вот как этот, из сумочки, и этот, на тарелочке у Светланы.