Моя любимая проблема читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
В подвале даже бассейн есть и, кстати, заполненный, потому что ректор с преподами недавно тут свою днюху отмечал. Так что еще и искупнуться можно, если не застремаешься трусами светануть.
- О, нет! В бассейн, в котором поплавал весь педколлектив нашей шараги, я точно не полезу. Тем более, я без лифона.
- Молодец! – уперла Вика кулаки в бедра. – Зато, блин, в шапке.
- Потому что голову видно, а титьки, которые и так не особо выдающиеся, в дополнительной одежде не нуждаются.
- Твоя логика – шедевр абстракционизма.
- Спасибо.
- Это не комплимент.
- А мне понравилось, - расплылась довольной лыбой и дернулась, когда в заднем кармане джинсов зазвонил телефон.
Руслан. Второй раз за последние часа три.
Вот что ему от меня нужно? Фотоотчет о том, что я сплю в обнимку с плюшевым медведем, а не наблюдаю за тем, как парень только что чуть не поссал в горшок с фикусом? Обойдётся! Мне родной брат даже не звонил, чтобы спросить, чем я тут занимаюсь, а этому снобу приспичило.
- Запарил! – ругнулась себе под нос и снова оставила звонок не отвеченным.
- Кто?
- Да… - махнула я. – Шкаф один… Не суть.
- Мм, - протянула Вика. – Егорку не видела?
- С парнями на улице был, - налила в свой стаканчик апельсинового сока из коробки и немного пригубила.
- Пойду-ка попристаю-ка, - поиграла тонкими бровками подруга, не забыв при этом собрать сиськи в кучу.
- Смотри, чтобы он на сосиски не кончил, - поморщилась я. – Я есть хочу.
- Отложу специально для тебя пару нетронутых, - кокетливо подмигнула Вика и исчезла с горизонта, виляя бедрами в короткой чирлидерской юбке.
Время вечеринки шло, компашки переливались в другие компашки, пока не стали походить на общую пьяную массу. Мы с Викой присмотрели себе для ночевки одну из дальних комнат на втором этаже, чтобы можно было забуриться, не боясь, что кто-нибудь в ночи решит пробраться к нам в трусы.
После последнего звонка, который был лишь вторым, от Руслана больше не было никаких знаков. Странно, а ведь прошло уже часа полтора. Я надеялась на третий – контрольный, но его не случилось. Видимо, понял, что названивать мне бесполезно, всё равно не отвечу. Сидит там, поди, перед своим ноутом и трёт губу.