Мой прекрасный враг читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
На ее лице мелькали неподдельные, живые, в какой-то степени даже детские эмоции, которые не присущи современным девушкам.
– Что именно ты хочешь услышать?
– За что ты на меня взъелся? Ну что, – со вздохом произнесла она. – Было бы лучше, если бы твой отец подписал этот проклятый договор?
– Тебя это вообще не касается, – сжав крепче руль, я отвернулся. Ситуация с договором меня и самого злила, и дело было даже не в Королевой. Выходит на фирме у отца, прямо у нас перед носом, завелась крыса, которую мы благополучно вскармливали на своих плечах.
– Вот именно, – зачем-то пояснила блонда, но уже понизив голос. – Мне просто показалось, что это неправильно. А я не люблю, когда неправильно, это… против моих убеждений.
Я скосил взгляд на девчонку, задаваясь вопросом: откуда взялась эта, так называемая, правильность и где она была, когда мою сестру бросил Щукин? Неужели Королева, в самом деле, думает, что я дурак, развешу уши и съем ту лапшу, которую она активно пытается навешать?
Уровень наивности зашкаливает, серьезно.
– Завтра к четырем будь готова, – сообщил, когда мы подъехали к подъезду. И снова этот взрывной взгляд с яркими вспышками огоньков.
– Ты просто ужасен! – кинула блонда, выскакивая из машины и громко хлопнув дверью. Что ж, кажется, это первая девушка, которая настолько меня ненавидит.
Глава 12
Домой я приползла без сил, уже и брату взбучку устраивать желания не было. Хотелось уткнуться носом в подушку и до утра лежать калачиком. А потом вдруг телефон пиликнул, я сперва решила, это Ледовский со своими дурацкими желаниями.
Е.: «Привет, ну что насчет завтра?»
Я подскочила с кровати, но улыбка слишком быстро слетела с лица. Потому что завтра в расписании Айс, а еще вероятно, все каникулы он там будет стоять. Этого парня слишком много в моей жизни, запредельно много.
П.: «Привет. Прости, завтра занята, как насчет четвертого?»
Е.: «Хорошо»."
"И все, никаких тебе смайликов или будничных вопросов на тему, как дела, как прошел новый год.
Эта мысль немного успокоила, а на следующий день я в принципе забыла о Егоре. Потому что опять проклятые каблуки, юбка-резинка и этот Аркадий с влажными взглядами.