Мой сводный брат читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Уже! Домой хочу!
Следующие минут пятнадцать Андрей с Русланом говорили о каких-то делах, а я, зевая, смотрела по сторонам. Настя все также рылась в телефоне. У меня завибрировал телефон. Я заткнула одно ухо, и ответила на звонок Андрея:
– Алле! – рявкнула я.
– Выходи, – услышала я, сквозь грохот музыки.
– Ну, все! Всем пока! Настя, завтра позвоню тебе! Хочу с тобой поговорить!
Та кивнула, потом чмокнула меня в щечку. Я махнула рукой ребятам и побежала за одеждой. В гардеробе меня догнал ведущий.
– Позвольте вас проводить, – начал он. С ума сойти, последний раз такие фразы я читала в книжке про любовь с действием, происходящим в девятнадцатом веке.
– Ну, пошлите! – во мне заговорил маленький чертик.
Я вышла на крыльцо, отметив, что знакомый 'Ситроен' стоит неподалеку. Толстячок зачастил, что-то про телефон, про встречу, где можно спокойно поговорить. Я подошла к нему походкой роковой женщины, хотя, думаю, со стороны выглядела, как дура, чмокнула его в губки и сказала:
– Прощайте, Руслан.
На этом мой словарный запас вежливых фраз был исчерпан и я, покачивая типа бедрами, пошла к машине.
Со всей ответственностью заявляю, что будучи трезвой, я б такое не совершила, это еще додуматься ведь надо. А если б Андрей распсиховался и уехал? Но он не распсиховался. И даже ни слова не сказал по поводу чмока в губы. Ему будто было бы по фиг. И от этого стало совсем паршиво.
– А почему ты не спрашиваешь, кто это был?
– Зачем?
– Ну, как же… ты мой брат… отвечаешь за мою безопасность…
Андрей оглядел меня, выезжая на дорогу, и сказал:
– Так с тобой вроде все в порядке, а твоя личная жизнь меня не касается.
– Нда??? А кто это мне днем говори…
– Ты сама так захотела. Так что теперь мне все равно с кем ты встречаешься или… еще что-то…
Все равно?! Ему все равно?! Еще что-то… это как вообще…
– Но… кхм… у нас вроде бы как есть еще девять дней, чтобы…
– Нет.
Как так все равно?! Опять все равно?! Но ведь мне-то нет!
За что ненавижу себя, так это за неспособность признать свою неправоту. Ну, вот нет, чтоб сказать, да, ты был прав насчет родителей.