Мой сводный брат читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Знаешь что, вот я соглашусь, что человек он, может быть, подчеркиваю – может быть, и не плохой. Просто я не знакома с ним близко, все как-то от тебя больше историй слышу, но как парень… Он никакой!
– Почему это? – я аж шмякнула сосиской об стол. – Норма… обычный парень!
– ??? – Настя смотрела на меня так, будто впервые увидела.
– Насть, ну он же не урод!
– Не урод! И не красавчик. Мелкий и худой!
– Не мелкий, обычный, – насупилась я.
– Да ладно, он хоть не ниже тебя?
– Нет, чуть выше… на пару сэмэ…
– Вот именно, что на пару.
В этот момент я поняла, что последнее, чего мне хочется, так это рассказывать подруге о поцелуе в ванной.
– Да просто думаю, может, познакомить его с кем из девчонок наших… Мы с ним… кхм… сдружились вроде как в последнее время.
– Ой, не знаю… Если только с Катей… Она пигалица и…
В этот момент я представила мелкого карапуза Катю рядом с Андреем.
– Н-е-е-е, не подходит.
– О, ну ты начнешь сейчас придираться! Сестра, блин! Кстати, слушай, у твоего Черенка глаза красивые!
– Ага, – я мечтательно вздохнула, – ресницы девчачьи…
Настя странно на меня покосилась.
– Ну, – тут же стала я исправлять положение, – тоже такие хочу себе…
Не знаю, чем бы тут дело закончилось, но тут в кафе закатилась та самая Катя.
– Катюха-а-а-а! – крикнула Настя, и тут же шепотом у меня спросила. – Родители когда уезжают-то?
– В… в пятницу вечером… – непонимающе ответила я.
Катя подошла к нам.
– Кать, а у Есении в пятницу вечером состоится вечеринка! Придешь?
У меня глаза на лоб полезли, как и у Кати.
– Думаю, часам к восьми, нормально будет? – Настька посмотрела на меня вопросительно. Я припомнила, что самолет у родителей в шесть, то есть в четыре они уже точно будут в аэропорту.
– Н-нормально, – кивнула я.
– А кто еще будет? – спросила удивленная Катя.
– Ну, кто-кто, частично группа наша, – начала повествовать Настя, повергая меня в шок. – Саша, Женя, Толик, Юля, Наташа, да человек десять, короче! Там, кстати будет брат Есении, классный парень! Хоть посмотрит на нашу группу!!!
Я обхватила ладонями лицо, и кто ж меня за язык-то тянул??? Нужно было поговорить с Андреем.
После занятий я пришла домой в слегка разболтанном состоянии.