Мой (не) идеальный босс (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Глава 15
Очередной день начинается с блинчиков, но уже после обеда и посещения диетолога, мы с Софьей договариваемся придерживаться всех рекомендаций. Спасибо боссу, он помогает нам в этом, обещая некоторое время кормить в ресторане с правильным питанием. Меня, в принципе, устраивает. Потом я и сама смогу повторять меню. Вся загвоздка в том, что мне не хватает воображения, что приготовить вкусного и диетического. Вот в ресторане и пригляжусь. Я, знаете ли, всегда пыталась худеть своими силами, и меню не блистало разнообразием.
Что касается физических нагрузок, нам обеим прописали первым делом аэробные занятия, вместо силовых тренировок.
Куда мы и собрались прямо сегодня вечером. Будем, значит, скакать аки козочки. Для начала на самой простой степ-аэробике.
Вообще, Соня решает попробовать все виды фитнесса, представленные в Центре и подходящие ей по возрасту, а потом выбрать самый понравившийся. Мне же приходится записываться вместе с ней. Надеюсь, наши предпочтения в итоге совпадут.
Хотя, честно говоря, особо пока ничего не хочется.
И началось!
Признаюсь, мне давалось наше похудение намного сложнее, чем Софье. И ее результаты были куда заметнее.
К тому же детский энтузиазм явно опережал мой. Мне от нехватки привычного сладкого хотелось кого-нибудь убить. Настроения упало ниже плинтуса. Ломка шла страшная и неприятная. Еще и ПМС примешался ко всему прочему.
Я тащилась после рабочего дня за девочкой в спортзал без всякого желания.
Не знаю, за что Соне так понравился танец живота. Я сама никогда не собиралась им заниматься, не привлекал он меня раньше, а тут ничего — зашло. К тому же эта зараза заявила, мол, выбирай: или белли дэнс, или стрип пластика.
Получалось, надо сказать, у нас неплохо. У обеих. И танцы так не изматывали, как прыжки на степ-платформе.
Но все равно уставала я как-то уж чересчур. Мы возвращались домой после легкого ужина, и я тупо заваливалась спать, наплевав на всё и на всех. Нет, я каждый раз честно ложилась на минуточку, просто отдохнуть, а просыпалась утром.
Было стыдно перед боссом. Он же меня точно не для этого поселил в своем доме.