Мой (не) идеальный босс (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Провести-то проведем, а вот как мне потом возвращаться в пустую квартиру и к прежней одинокой жизни? Вопрос…
Глава 13
Утро приносит новые страдания. У меня опять всё болит. Наверное, неплохо бы сегодня немного позаниматься, чтобы мышцы адаптировались. Но для начала надо встать и хотя бы добрести до ванной, а потом до обеда поработать. А там, думаю, нас отправят на шопинг. Очень надеюсь, что отправят, а не соберутся вместе с нами. Хотя от боса чего угодно можно ждать. Он у меня товарищ непредсказуемый.
— Вика, доброе утро, — в дверь стучат, и тут же раздается голос этого самого товарища.
— Да, Игорь Алексеевич, — стараюсь не кряхтеть, приподнимаясь на кровати, но не могу.
— Как ваши ножки? Помощь нужна? — Молчу. Я бы не отказалась от массажа. Но просить стыдно. — Вика, если ваши единороги на месте, то можно я войду?
Смеюсь и отвечаю, что они там же, где их вчера и оставили спать. Дверь открывается, впуская свежего, только что выбритого босса. От него приятно пахнет пеной и гелем для душа.
— Доброе утро, — произношу, улыбаясь немного по-дурацки. А все потому, что его приближение вызывает уже отнюдь не веселье.
— Полежите немного. Я быстро. Наверняка мышцы закаменели. — Могу только угукнуть в ответ, потому что его руки уже на моих икрах, гладят их прямо через пижаму. Сначала это так приятно, но уже через пару минут я чуть не рычу в подушку от боли. — Терпите.
Чтобы отвлечься от боли и от каких-то глубинных ощущений, вызванных его близостью, спрашиваю:
— Какие у нас планы на день?
— До обеда нам нужно плотно поработать, потом обед и по магазинам. У вас есть пожелания к этому графику?
— Где будет Соня, пока мы плотно работаем?
— Я собирался отвезти ее к бабушке, но мама сегодня на дежурстве и подмениться не смогла, а отец с суток. Он бы мог побыть с внучкой, но вы не представляете, как это тяжело, особенно если насыщенная ночь выдаётся.
Нда. Не самая удачная идея. Все-таки незнакомый город, квартира. Она большая да, но все еще ребенок, которому вполне может быть некомфортно. А что если…
— А может быть, мы ее ко мне отвезем? Там до Центра рукой подать. Если что, может к нам прийти, когда станет тяжело в одиночестве. Все-таки от меня намного ближе, чем отсюда. Минут десять, а то и меньше.