Мой (не) идеальный босс (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я помогал людям, а они мне — приводили все больше и больше клиентов, делясь положительными отзывами. Я снял помещение и нашел помощников, которые подошли мне по своему подходу к делу, схожему с моим. То, что я собирал вокруг себя не дилетантов, а профессионалов, давало свои плоды, и мы быстро переросли просто съемное помещение. Нам нужно было свое. Деньги я тратил с умом, поэтому скопилась некоторая сумма для первоначального взноса и первый большой кредит на покупку. Признаюсь, не всегда все шло гладко бывало по-разному.
Я смотрела на него, немного офигевая, от того, как легко ему дается рассказ. Вот уверена, что было совсем не просто поднять настолько мощный бизнес. Но он не стал расписывать мне подробностей. И теперь я понимала Катю, которая заявляла, что босс для нее Человек с большой буквы, а себя причисляла к его фанатам. Наверное, я теперь тоже в их рядах.
— Я вас шокировал?
— Есть немного, — улыбаюсь. А внутри разрастается глубокое чувство уважения и даже какой-то гордости, что работаю на него и имею частичную причастность к делу его жизни. — Я очень рада, что вы со мной поделились. А еще, что работаю в вашем Центре."
"Хочется добавить: надеюсь, что меня не уволят за невыполнение договора, причем по обоим пунктам. Но опять-таки молчу. Зачем подавать ему нехорошие идеи? Ведь он же не просто так уже целый час рассказывает мне все это.
Очень похоже на то, что меня признали своей, в том плане, что раскрыли информацию, доступную лишь избранным. Катя, например, наотрез отказывалась делиться. Только он сам должен был это сделать, когда решит, что я достойна доверия.
Теперь мне вдруг захотелось оправдать его, то самое доверие. От меня ждут выполнение договора? Отлично! Хотя бы один пункт, но выполню — похудею.
— Нам, наверное, пора возвращаться? — прерываю немного неловкое молчание.
— Наверное. Извините, что вывалил на вас все это. Давно не поднимал данную тему в разговоре. И спасибо, что воздержались от жалости.
Опускаю глаза. Нет, пусть думает, что так и есть. Зачем, если человеку неприятно?
Мы возвращаемся в Центр и остаток дня работаем в прежнем темпе. Но я с гораздо большим энтузиазмом.