Мой (не) идеальный босс (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Примерно через час дверь открывается и в кабинет возвращается босс, но не один.
С изумлением смотрю, как вносит на руках красивую темноволосую девушку.
— Игорь Алексеевич? — надеюсь, он объяснит свою странность.
— Я уезжаю, Виктория Сергеевна, на сегодня закончил. Подайте Александре стакан воды, пока я переоденусь, — распоряжается он и исчезает за дверью.
Никто и не собирается оправдываться."
"Несколько секунд ошарашенно смотрю на эту милую Александру, не понимая, откуда вдруг в душе злость. Я что, ревную?
Однако она прикусывает губу и виновато улыбается, смягчая мое негодование.
Впервые босс позволяет себе нечто подобное. Вот так, среди дня, на виду у всех носить кого-то на руках. То есть не кого-то, а девушку! Клиентку! Что же с ней такое? Чем заслужила подобную «честь»?
Так, надо бы поприветливее быть. Вдруг у девушки что-то стряслось. Вон как воду пьет, с жадностью.
Игорь переодевается очень быстро, явно торопится.
— До свидания, Виктория Сергеевна, вы можете уйти пораньше сегодня, — такой милый, прям загляденье. Играет на публику? Или я просто злюсь…
Снова берет Александру на руки и уносит, оставляя меня не то в гневе, не то в трауре. Причем я даже не уверена, на кого именно злюсь. Вроде и не на нее, но и не на него. За что на него злиться?
Однако внутри кипит.
Но улыбка, словно приклеенная, держится на лице, даже когда они исчезают из виду.
Шок. Да, иначе не скажешь.
Дверь открывается и с таким же выражением входит Катя.
— Вика, что это было сейчас? Шеф ничего не сказал?
— Нет, — качаю головой. Ладно хоть не я одна в ауте. Только админа раздирает от любопытства, а до меня начинает доходить, что, кажется, у босса намечается роман. И это ой как неприятно. — Только разрешил уйти пораньше. А что это за Александра?
— Майская. Наш постоянный клиент. Раньше ей Инга делала массаж, но Игорь забрал к себе. Уже третий раз к нему ходит, но такое впервые. Странно.
Да ничего странного.
— Ну чего ты удивляешься? Он не мужик, что ли? Если на работе не заводит романов с сотрудниками, не значит, что вообще может без женщины.
— Ну… Я работаю год, уж начала подозревать, что может.
— Тихо ты! Разве о подобном говорят в кабинете директора? — шикаю на нее. — Я, пожалуй, пойду, раз отпустил.