Мой (не) идеальный босс (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Что с настроением? Надеюсь, тебе не успел никто гадость какую-нибудь сказать, пока меня не было?
Успел. Твой друг.
— Нет, я еще ни с кем не говорила.
— Если что, имей в виду, что многими движет банальная зависть. Плюй на них с высокой колокольни."
"Это я и без него знаю, но сказать, что Максом точно не она, увы, не могу.
Подходит ближе и берет в руки лицо, поднимая к себе.
— Я вижу, ты расстроена. Считаешь, мне не стоило объявлять о нашей помолвке?
Качаю головой. Не в том дело, но как объяснить ему мое упавшее настроение? И стоит ли что-то говорить?
— Не бери в голову.
— Глупышка. Плевать на них. Тебя должны волновать только мои взгляды.
Так и есть. Но твои тоже довольно сомнительны, если не смотришь так, как сейчас… Губы горят, требуя не только жаркого взгляда, но и поцелуя. Облизываю их, за что меня выдергивают из-за стола, но тут же усаживают на него, вклиниваясь между колен.
— Игорь, ты что…
— Сама виновата, — рычит куда-то в шею.
Все происходит очень быстро. Без долгих прелюдий и раздеваний. Меня любят прямо так, в задранной юбке, и спущенной с плеч блузке. Не знала, что можно достичь нирваны так быстро и одновременно так ярко.
Затем Игорь приводит меня в порядок парой профессиональных движений и возвращает за стол.
— Не скучай, малыш. Вечером повторим.
Нежно щелкает по носу, забегает в уборную на минутку и исчезает за дверью, послав напоследок еще один воздушный поцелуй.
Может, зря я расстраивалась? Глупости всё. Сейчас он определённо увлечен мной, а на большее я и не рассчитывала.
Глава 31
Когда Игорь уходит, я некоторое время пытаюсь заняться своими прямыми обязанностями, разобрать накопившиеся бумаги, но взлетевшее было во время секса настроение резко ухудшается. Кажется, оно теперь стало прямо зависимо от присутствия рядом этого мужчины.
Дожилась.
Неужели теперь без него не смогу нормально существовать? Почему же так хочется все время быть вместе?
Наверное, он нас с Соней все-таки разбаловал. В последние дни мы почти не расставались.
Хожу по кабинету, не находя себе места. Хоть мы и пришли на работу поздно, но в обед позволяю себе прогуляться по парку. Обдумываю стратегию, как жить дальше. Прихожу к мысли, что страдать из-за его разговора с Максом бессмысленно.