Наталья Юнина — «Все не случайно»: читать онлайн бесплатно полную версию

Все не случайно читать онлайн

Обложка книги Все не случайно
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.Присутствует нецензурная лексика.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У меня дома есть собственный вытрезвитель, — встаю из-за стола, кидая деньги на стол, и иду на улицу. Ловлю первую попавшуюся машину и еду домой. С ума сойти, кто бы мог подумать, что меня так обрадует в общем-то совсем невеселая речь Самарского? Наверное, я старею.

Выхожу из такси и поднимаюсь в квартиру. Света нет, значит Наташа уже спит, хотя неудивительно, первый час уже. Скидываю обувь и прохожу в квартиру, как можно тише.

— Почему ты не позвонил? — включая ночник, обиженно произносит Наташа.

— Потому что я чуточку загулял, — подхожу к дивану и плюхаюсь рядом с Наташей.

 — Моя любимая сорочка, ммм. Чего ты так на меня смотришь? Я ж без баб гулял, только я и Олег.

— Пойдем спать.

— Нет, стой, — опускаю Наташу на спину и нависаю над ней. — Я тебе говорил, что люблю эту сорочку?

— Да, только что.

— Прости, забыл, — поднимаю сорочку вверх, оголяя живот. Провожу по коже и целую туда, где есть едва заметная точка от шрама. — Я люблю тебя.

— Максим, все хорошо? Ты головой не ударился? — блин, а я хотел взаимного признания.

— Да, все хорошо. Через неделю мы полетим на Кубу ровно на десять дней. Только ты и я. Согласна?

— Конечно.

Глава 31

Глава 31

Блинчики, омлет, гренки, свежий кофе, ну собственно все, на что сгодилась моя фантазия. Не успела навести красоту, как на кухню вошел Максим. Заспанный, с чуть помятым лицом и по виду чем-то недовольный. Плевать, мы на Кубу летим и мне в любви признались. Не отвертишься теперь.

— Ты так улыбаешься, как будто рекламируешь зубы.

— И тебе доброе утро, дорогой.

Садись завтракать.

— Я не хочу, голова болит. Слушай, раз ты такая улыбчивая, я вчера не накосячил?

— В смысле?!

— Ну пьяный пришел, может чего сделал не так или ляпнул.

— Ты ничего не помнишь?

— Нет, так что-то было? — присаживаясь на стул, с задумчивым видом спрашивает Максим. Ну, скотина! Притворяется или перепил?

— Было, конечно, ты мне кое-в чем проспорил, поэтому сегодня мы проводим тебе эпиляцию ног. На Кубе будешь с гладенькими ножками.

— Шутишь?

— Нет. Ты еще и про Кубу не помнишь?

— Помню, это я запланировал еще две недели назад, — ну хоть это признает, гад.

— В общем, Островский, проиграл, значит будь мужиком и после завтрака мы бреем тебе ноги, иначе ты просто пустослов. Я не шучу.

— С гладенькими ножками, говоришь?

— Ага.

— Может я еще в чем-нибудь тебе проспорил?

— Нет. Просто пообещал сходить со мной в магазин и накупить всякой всячины для отпуска.

— Это еще одно доказательство того, что алкоголь — зло.