Мама на спор для дочки миллиардера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Может, сложить оружие и признать себя проигравшей пари? И дело не в усталости и ноющей после горок спине. Шарапов быстро допивает чай и движется к выходу.
– Прости, – единственное, что я могу сказать. Но он, наверно, не услышит.
– Это ты извини, – Роман поворачивается в дверях, – я рад, что вы как следует развлеклись.
Я поднимаю глаза. Мужчина взял себя в руки, в его взгляде снова мягкость и улыбка. Чувствую себя так, словно зашла с мороза в теплую комнату. Тоже улыбаюсь с облегчением.
– Спокойной ночи, – говорю миллиардеру.
– Взаимно.
Он все же покидает кухню первым, а я медленно допиваю чай. Решаю позволить ли себе конфету из вазочки, чтобы восстановить нервишки. И тут внезапно оживает телефон. Мама! Хватаю трубку.
– Да, мам! Что-то случилось?!
Звонок довольно поздний.
– Даша, ты можешь говорить?"
"Мамуля надеется, что у меня свидание? Вздыхаю.
– Да.
– Хм, – мама продолжает, – прости, что поздно, я только пришла из сада. Ты помнишь, что завтра у Славика день рождения? Он сказал, приедет к нам.
Ох, Слава. Мой средний брат, старше на два с половиной года. Нас в семье четверо – Вадим, Славик, я и Татьяна. У родителей свой большой дом, у Вадима похожий через пару улиц. Славян программист-фрилансер, колесит по миру. А Таня врач, живет и работает в Питере. Осталась там с замужества. Я бы тоже не отказалась посидеть всем вместе, но…
– Как получится, мам.
Родительница молчит несколько секунд.
– Ты не одна там?
Господи.
– Мамочка, я очень постараюсь быть. Просто я тут кое с кем договорилась. По делам! Позвоню завтра с утра.
– Ну хорошо, спокойной ночи.
Прощаюсь с мамой и иду к себе. Надеюсь, Шарапов не сочтет нарушением договора единственный отгул. Мы ведь не договаривались, что я его пленница.
О новостях я сообщаю мужчине за ранним завтраком. Вчера после чая я тут же уснула и даже выспалась к семи. Теперь сижу за большим столом в гостиной с Тосей и Романом.
– Я подумывал вывезти Тоську в город, погулять. Не хочу, чтобы она безвылазно сидела в особняке. Давай, мы забросим тебя. Нам почти по пути.
Даже не знаю, как отнестись к такой идее. Но в машине Романа стоять в пробках приятнее, чем в такси.
– Хорошо, только… до ворот.
Глава 7
Роман
Мне интересно посмотреть на семью Даши. Думаю, ее родные – неплохие люди. Впрочем, напрашиваться в гости я не собираюсь.