Яростный Мики — «Лорд Системы 6»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лорд Системы 6 читать онлайн

Обложка книги Лорд Системы 6
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Копипаста с первого тома:
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

При более внимательном рассмотрении оказывается, что за последнюю неделю доход вырос до +5 баллов в сутки. А всё из-за…

«Ваша деятельность в Вавилоне привлекает всё больше внимания соседних Лордов».

«Лорд Москвы заинтересован в вас».

«Лорд Афин возмущён вашей деятельностью».

Что… чёрт возьми, производит в Вавилоне?

Что там устроила Хрюша и как это связано с её паническими сообщениями?"

"Неужели, она умудрилась как-то влипнуть в историю сразу с несколькими фракциями? Находясь при этом в Вавилоне?

И Третий подобного не остановил или та же Мэнфи.

Она бы вряд ли подвергла сторону своего союзника, то есть меня, чрезмерной опасности.

По крайней мере, в пределах города. Да ещё и этот интерес Москвы.

Как его вообще стоит воспринимать?

Вот с Афинами и так понятно. У его правителя или правительницы определённо есть предубеждения на мой счёт.

По крайней мере, она открыто выражает своё неудовольствие моими успехами и развитием.

А вот прочие фракции…

Их отношение уже не так ясно и отчётливо.

Ведь как бы то ни было, но все поселения остаются конкурентами, если не врагами друг для друга.

Всё же мне придётся позаботиться вопросом разведки более тщательным образом. Мне не нравится пребывать в неведении относительно сил и возможностей как своих потенциальных врагов, так и союзников.

Уж лучше иметь хотя бы общее представление о тех или иных игроках и их фигурах на нашей игровой доске.

Но вернёмся к изменениям в стеле.

В системном магазине появляются новые чертежи.

Десятки чертежей.

Хотя, как это новых… Просто улучшенные версии прежних.

Теперь практически каждую постройку я могу улучшить до 3-го уровня. Недёшево, понятное дело, но этот скачок определённо позволит облегчить ситуацию с планируемым расширением мастерских.

Не застраивать поселение десятками первоуровневых кузниц Спарту, когда можно потратиться и сделать всего одну-две более высокого уровня. То же самое касается кожевенной мастерской, бронника и остальных производств.

Ещё один плюс, что, как я надеюсь, при модернизации одновременно пройдёт и ремонт, так что можно будет убить двух зайцев сразу.

И восстановить мастерские после испытания, и поднять их уровень.

Так, что ещё у нас на повестке дня?

Ах да, расширился список построек для военных целей. А именно полоса препятствий и ипподром для прокачки всадников и их навыков управления ездовыми животными.

Это, безусловно, полезные чертежи, спору нет.