Восхитительная ведьма (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Тогда единственный критерий для выбора подружки для него будет внешность. А я, как уже говорила, вполне себе ничего.
Итак, слабость Олежки — красивые девушки. Завтра я снова буду прекрасной и начну флиртовать с ним так, что его железное сердечко начнет трепетать от ужаса. Ой, то есть, от страсти.
Я зашла на страницу к Ваське и поставила ей очередной лайк под новой записью в ленте, которая была посвящена ее любимому мужчине. У меня чуть глаза не вывалились, когда я читала это.
«Я из тех, кто считал — любви не существует.
Я считала так раньше.
А потом появился он. Человек, который сложил мое сердце пополам, словно бумагу для оригами, согнул несколько раз, завернул уголки и создал бумажный цветок. Этот цветок рос благодаря его чувствам. А сейчас он засыхает. Бумага истончается и рассыпается в прах.
Вы часто спрашивали меня о личной жизни, а я обычно отмалчивалась. Не хотела рассказывать о своем мужчине, он просил не делать этого, и из уважения я скрывала наши отношения в тайне.
Это была любовь с первого взгляда и до последнего вздоха. Не буду скрывать — я люблю его до сих пор. Я люблю его даже после того, как он оставил меня.
Да, он ушел. Это был его осознанный выбор, его решение, которое я поддержала. Женщина не должна удерживать мужчину при себе, даже если безумно любит.
Жалею ли я? Не знаю. Я дико скучаю, но понимаю, что не могла бы держать его на привязи. Я слишком сильно уважаю этого человека. Но попытаюсь доказать ему, что он был не прав.
Я не отступаю от проблем. Они делают меня только сильнее. Эти отношения были опытом. Теперь я понимаю, как НЕ надо было себя вести. Теперь я знаю ЦЕНУ отношениям. Теперь я готова начать СНАЧАЛА.
Я была влюблена лишь однажды. И навсегда.
Не сдамся.
Я читала излияния Васьки и хмыкала как еж под кустом. Не удерживает, значит? Отпускает? Цветочек у нее вместо сердечка, сотворенный заботливыми ручками Владыко? Вы посмотрите только, какая благородная дамочка! Какую праведную из себя строит! А как ей все сочувствуют в комментариях — просто загляденье. Обзывают бедного Владыко скотиной, утешают, просят не отчаиваться.