Ники Сью — «Ты - моя ошибка»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты - моя ошибка читать онлайн

Автор: Ники Сью
Обложка книги Ты - моя ошибка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Одна постыдная ночь. Я и Он. И никогда больше. Мы должны были забыть друг друга. Но этот парень с глазами грозового неба однажды решает помочь моему младшему брату. Смогу ли я разорвать красную нить, между нами. Или он окончательно утащит меня в пропасть?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Ты так изгибалась и постанывала, – с усмешкой произнес Новиков, прикусывая нижнюю губу. Создавалось ощущение, словно он вспоминает и смакует эти воспоминания. Вот же Дьявол!

– Я…

– Здравствуйте! – раздался голос медсестры. Когда она только войти успела. Я перевела на нее взгляд, а Ник продолжал разглядывать меня, будто ничего не поменялось за последние пару секунд. – Вы что тут делаете, дети? – спросила пожилая женщина, поправляя очки на переносчице. Мне вдруг сделалось неловко. Я будто оказалась раздетой с ног до головы.

– Извините, – прыснула, скрестив руки на груди. Обошла медсестру и пулей выскочила из кабинета.

Глава 7 – Никита

Я так и знал, что переехать к отцу – конченая затея. Чувствовал нутром, каждой клеточкой, а все равно пошел напролом и притащился в его дом. Думал, в последнее время у нас вроде как отношения стали лучше, хотя это сложно назвать «лучше». Мы просто мирно сосуществовали, подобно двум планетам в одной галактике. Не трогали друг друга, практически не общались. Редко созванивались, и то разговоры выходили сухими, с паузами и желанием поскорей закончить эту семейную комедию.

Отец меня никогда не любил, я это знал, как и то, что утром за окном встает солнце, а ночью появляются звезды. В детстве еще старался перед ним выказать достижения, ублажать, а потом забил. Ему плевать. Он всегда винил меня в смерти матери. Если бы она не была беременна, не умерла бы при родах. Как сейчас помню, мне было пять. Приехал из садика с охранником, выскочил из кожаного салона грузака, и мчусь на всех порах.

В руках подделка из спичек, сам сделал. Меня тогда гордость взяла, никто не смог, а я ковырялся до последнего. Воспитательница перед всеми родителями похвалила, папа же не заезжал за мной сам, поэтому я хотел лично похвастаться.

Но отец не понял радости в глазах маленького дурачка. Подделку выбросил в урну, на няньку наорал, что она не смотрит за мной. Хотя не это было окончательным надломом в наших отношениях.

Во втором классе я сдал учителям мальчишку, который за гаражами поджег крысу.

Где они только нашли ее – непонятно. Мне тогда досталось от пацанов, темную устроили в туалете. Хотели голову в сортир опустить, но не стали. Испугались, что батя нагнет их. Он шишка важная в городе. Правда, инцидент не прошел незамеченным. Старика вызвали к директору. Юлили, пресмыкались, посоветовали со мной беседы провести. Ну отец провел.

Зашел ко мне в комнату, стащил с кровати и отлупил ремнем – кожаным, с железными вставками.