Куплю свое счастье читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Что нового?
- Да, все по-старому. Как вы?
- Вполне себе здоров. Завтра смогу выехать на работу. А ты что такой довольный?
- Ну… на свидании был.
- Неужели? И как?
- Хорошо, гуляли.
- Да, ладно? Просто гуляли? Стрелец, не узнаю тебя.
- Ну…Не в первый же день? И потом… она не из таких.
Почему-то чувствую во рту неприятный металлический привкус. И во всем теле какое-то неприятное ощущение.
Чёрт… неужели?
- Интересно. А зачем ты ходишь на свидание не с такой, а? В нашем возрасте не глупо ли устраивать все эти конфетно-букетные?
- Ну, для нас может и глупо, а девушкам нравится.
Вот же… гаденыш…
- И как она?
- Умная. Веселая. И очень симпатичная, - он ухмыляется, - даже не накрашенная. И скромно одетая.
Чёрт, чёрт, чёрт…
Стискиваю зубы. Что ж мне так неприятно-то, а?"
"- Значит, умная? Настолько, чтобы залетать от первого встречного?
- Ну… по крайней мере не настолько, чтобы извлекать из этого выгоду.
- Уверен?
- Да.
- Хорошо.
- Как?
- Избавлю тебя от лишнего рта, Стрелец.
- Думаете?
- Сомневаешься?
Почему-то Павел усмехается, и качает головой.
- Ладно, на сегодня отбой. Свободен. Отдыхай. Завтра я поеду к ней сам. Не хватало еще, чтобы ты под ногами путался.
Утром еду в офис, решаю какие-то дела. Но мысли… мысли все только о том, как поскорее провернуть операцию.
Подъезжаю к дому Анастасии Романовой к обеду. Сижу в машине, жду, когда мадам соизволит выйти погулять с моей племянницей.
В какой-то момент выхожу из машины, словно почувствовав, что она вот-вот появится.
Она и появляется.
Чёрт. Почему в первую встречу она показалась мне неказистой и даже неприятной? Может потому, что имела наглость орать на меня? Почти орать.
Стрелец назвал ее симпатичной?
Хрен там.
Она красавица.
У нее огромные, нефритово-изумрудные глаза. Длинные ресницы. Нежная кожа…
Девушка видит меня и явно разочарована.
Стрельца, значит, ждала?
Разглядываю ее надменно, бесцеремонно, хочется…
Твою ж… Хочется просто поскорее решить вопрос.
- Добрый день, как вы себя чувствуете?
О моем здоровье заботится?
- Спасибо, я вполне здоров.
- Я рада. Извините, но я воздержусь от общения с вами. Вы только перенесли простуду, а у меня дети, так что… Всего хорошего.
Вот это обломала, так обломала!
Глава 11.
Внутри все дрожит.
Даже не очень понимаю, с чего бы это? Ну да, я его… опустила. Скажем прямо.