Куплю свое счастье читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И даже не на бодигарда – тот же телохранитель, просто мне слово нравилось."
"Похож она на личного помощника, скажем так. Или руководителя службы безопасности.
- Ася, это…Анастасия?
- Да, а Павел — это Павел?
Мы улыбаемся, с ним как-то удивительно легко сразу. Может потому, что он спас меня от злого колдуна?
Ну, то есть от бывшего мужа. Почти бывшего.
Я пока не могу подать на развод. Потому что…
Потому что на мне Аленушка. И я за нее отвечаю.
- Павел – это Павел.
- Вы сегодня один, без начальства?
Он приподнимает брови и уголки губ – значит, я угадала про начальство.
- Начальство температурит.
Ого! Это он вчера в парке, что ли, перегулял, на морозце?
- Теплее одеваться надо начальству вашему.
- Это точно. А вы на него почему взъелись?
- Я? Взъелась? – когда это я успела? И… они, что, меня обсуждали? Интересное кино!
- Ну, он с вами поздоровался вроде, а вы даже не ответили?
- А почему я должна отвечать? Мы с ним не знакомы.
- Ну, может он хотел… познакомиться?
- А вас на разведку отправил? Веселые вы ребята…
Почему-то мне кажется очень странной эта беседа.
Я сцепилась с незнакомцем во дворе, он с какого-то перепугу решил дать мне денег, я отказалась, потом он снова попался на моем пути, представился, явно рассчитывая завязать знакомство. И вот это мне было не очень понятно.
Нет, я в общем, в зеркало на себя смотрю, допускаю, что дамочка я еще вполне симпатичная. Но этот Ромео в пальто явно не с такими как я встречается и общается. И зачем ему со мной знакомиться мне тоже не понятно.
Во внезапную страсть принца и замухрышки я как-то не верю.
Не девочка уже и мне не до сказок.
И я даже, в принципе, забыла о нем. Мало ли с кем не встретишься во дворе? Мало ли какие истории не происходят?
Он пропал, и все. Я и не думала вспоминать. Ну, почти.
До вчерашнего вечера, до встречи в парке.
Что он делал там, в тонком пальто? Явно ведь замерз? И даже вот, заболел…
Может, ему сиделка нужна? Ну, извините, я не нанималась.
Теперь вот этот Павел ни с того ни с сего говорит, что его шеф, кажется, Роман, хотел познакомиться…
И что вообще тут делает этот Павел?
Как-то слишком много вопросов.
- Ася, а вы какие фильмы любите?
- Что?
- Ну…хотел вас в кино пригласить.
- Меня? – вот это номер…
- Да, вас, а что тут странного? Вы симпатичная девушка, даже очень.
- С двумя детьми. Вас это не смущает?
- Ну…
Я не могу сдержать смешок, это его «ну-у-у»…
А вообще, она был довольно симпатичный, интересный.