Элен Блио — «Куплю свое счастье»: читать онлайн бесплатно полную версию

Куплю свое счастье читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Куплю свое счастье
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Я хочу купить вашего ребенка.- Вы сумасшедший?Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мой телефон тоже начинает гудеть и вибрировать – звук у меня стабильно выключен, чтобы не мешать Алёшке спать.

Звонит Роман.

- Ася, что случилось у тебя?"

"- У меня? – смотрю вопросительно на Стрельца, который ухмыляется, - у меня… все нормально.

- Я знаю как у тебя нормально. Уже получил отчет. Ты зачем поехала на квартиру одна? Ты пошла туда одна – зачем? И вообще…

Стрелец нагло выхватывает мой телефон, и отвечает:

- Слышь, Вишневский, ты палку не перегибай! Отчет он получил! Своих архаровцев отчитывай! Они без меня у тебя за неделю разбаловались! Ты кому поручил свою женщину охранять? Вот с него и спрашивай! Хорошо, что есть нормальные люди, которые продолжают нормально работать!

Роман явно недоволен тем, как его отчитал бывший начальник службы безопасности.

Я слышу его голос.

- А кто этих людей мне набрал, а? Стрелец? Это твои ребята так хреново работают!

- Потому что начальника нужно найти нормального!

- У меня был нормальный. Да только весь вышел. Дай трубку Асе.

Стрелец опять ухмыляется, передает обратно телефон и выходит из кухни, где я пытаюсь уследить за кофе, который вот-вот убежит. Все-таки успеваю снять турку.

Роман ничего не говорит. Слышу его дыхание.

- Что ты молчишь?

- Я… Мне стыдно. За то, что я не смог обеспечить твою безопасность.

- Все нормально со мной, только…

Все совсем не нормально, потому что я неожиданно начинаю реветь. Рыдаю в трубку, всхлипывая, заикаясь, не могу связать двух слов.

- Ася, ты что? Ася? Чёрт, в чем дело, ты…

Прибегает Павел, хватает меня за плечи.

- Ты что, ошпарилась? Обожглась? Где болит? Что?

- Я… я… я ску… скучаю…

Говорю и утыкаюсь в грудь Стрельцова, прижимая к уху телефон.

- Я так… ску… чаю… Рома… по…жалуйста… приезжай… Я… Я… лю… люблю тебя…

- Я вылетаю через два часа, милая, я вечером уже буду с тобой. Только не плачь, слышишь! Не плачь я… Я тоже тебя люблю…

Всхлипываю… киваю в трубку, понимая, что он не увидит и не услышит. Отключаюсь, машинально кладу телефон в задний карман.

Отстраняюсь от Стрельцова…

Мне стыдно.

И хорошо. Потому что я сказала то, что сказала, и он тоже сказал то, что сказал…

- Капец. Последнее чего я ожидал от жизни это то, что девушка, на которую я запал будет рыдая на моей груди признаваться в любви другому.

- Прости. – реально стыдно!

- Да ладно, чего уж! Зато будет что вспомнить. И чем Вишневского подкалывать.

- Не надо его подкалывать.

- Я по-дружески.