Куплю свое счастье читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И не на пороге. Может, правда, поужинаете с нами? – я силюсь улыбнуться.
- Она от черной икры не откажется! – Рома говорит сквозь зубы.
- Какой ты жадный, Вишневский! Просто фу таким быть. Нет, Ася, за стол мне не очень удобно, вы же с детьми. Да я и не много знаю. Там смысл в том, что вы Ася, предложили Роману купить вашу девочку.
Ничего себе. Я просто в шоке, глаза слезами наполняются. Как? Как могли такое обо мне?
- Уверена? – Рома напрягается, - Почему мои «безопасники» не отследили?
- А про тебя в материале упоминания нет.
- Так. Спасибо. И… когда планируется этот вброс?
- Она мне говорила, что завтра. Ну, возможно уже сегодня в ночь. Чтобы попасть в «горячие» новости.
- Спасибо, Илона.
- Не за что.
- Да… Насчет «Инфинити». Она на тебя оформлена.
- Так переоформи, Вишневский. Это же просто. Асе, думаю, нужна машина. А я… другую заработаю, нет проблем.
Она улыбается, показывая шикарные отбеленные зубы. Мне о таких только мечтать.
Илона словно замечает мой взгляд.
- Зато он с тобой. Да, Ром… я еще хотела попросить. Я в этом году диплом получаю. Знаю, что у тебя в компании были вакансии штатного психолога. Возьмешь?
Она еще и психолог! Просто… убила наповал.
- У тебя есть контакт моей Анжелики?
- Боюсь, она теперь меня заблокирует. Я же никто. Даже не бывшая.
- Ты – кто. Набери ее завтра. Она поможет.
- Спасибо. Ну все. Пошла.
Интересно, надолго ли? Хотя… Рома же мне говорил, что Стрелец парень не бедный? Наскребет на «Инфинити»?
Илона уходит.
Я поворачиваюсь к Роману.
- Когда у нее день рождения?
- Что? – он удивлен. – Не знаю. Не помню.
- Да ладно, Вишневский, ты что? Ты ведь с ней не месяц встречался? И… даже не год, думаю?
- Не помню. Правда.
- Дату? Или сколько встречался?
- Честно? И то, и другое.
- Узнаешь. Отправишь ей килограмм черной икры.
- У нее будет белковая кома.
- А это уже не наши проблемы.
Кстати, о проблемах!
Глава 42.
Первое, о чем думаю, просыпаясь ночью – боже, какой удобный матрас! И как много места! Дома я спала на диване, который был уже прилично «уставшим», порой я даже его не раскладывала, опасаясь, что не смогу сложить обратно. А тут… Мягко, уютно, можно раскинуть руки-ноги…
Нет. Нельзя раскинуть.