Красная шапочка и злой серый босс читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В котором плескалась Красная Шапочка.
Я просто хотел поплавать! Освежиться. Сбросить напряжение.
А напряжения во мне скопилось предостаточно.
Вчерашний вечер закочился слишком внезапно. Я только начал входить во вкус. Хвост только распушился, намереваясь торчать веером всю ночь. И вдруг — облом.
Неожиданно и очень печально. Для него.
Я-то все понимаю. У меня есть мозги. И они иногда пребывают в верхней голове.
У хвоста же с мозгами напряг. Зато с кровообращением все прекрасно!
Увидев Шапку в купальнике, плывущую сексуальной лягушечкой, красиво раздвигающей ноги, он, естественно, встал дыбом.
И заняться активной релаксацией.
Какое-то время Лера меня не видела. Ее голова то скрывалась под водой, то снова выныривала на поверность. Она ловила ртом воздух. Что не облегчало мне задачу! Потому мы с хвостом слишком хорошо помнили, как она точно также делала вчера, после начала фейерверка.
Это был первый в ее жизни минет.
Не знаю, почему, но эта мысль меня не просто заводит — она полностью выносит мне мозг.
И не только эта мысль. Когда я представляю, чего еще никогда не делала Красная Шапочка…. Чему я мог бы ее научить и что показать… Хвост начинает трястись в припадке адского вожделения.
Но я должен помнить о деликатности и осторожности. Никаких пошлостей! Я больше не похотливый Волчара. Я белый и пушистый Волчок…
Лера
Мне стоило немалых трудов делать вид, что я его не замечаю. Конечно, я его сразу увидела! Или, скорее, почувствовала.
Плыла себе спокойно, и вдруг — как молния в голову ударила.
Свернуть я не могу. Я же делаю вид, что не вижу его. Да и вообще убегать от опасности — это не мой стиль.
Я буду вести себя как ни в чем не бывало, чего бы мне это не стоило.
Совершенно нормально. Естественно. Как будто ничего не было. А ничего и не было! Я стерла вчерашний вечер с жесткого диска своей памяти.
Нормально — это значит не так, как раньше.
Надо повторять это, как мантру, и все получится.
— Доброе утро! — с вежливой улыбкой произносит Волчара, когда я выныриваю у его ног.
— Привет, — растерянно отвечаю я.
— Как водичка?
— Мокрая… — срывается с моих губ.
— Идешь на лекцию о новых тенденциях в полиграфии?
— Конечно…
Что-то тут не так.
Какой-то он не такой.