Красная шапочка и злой серый босс читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А то догоню и устрою жесткий харассмент!
— Ах ты, дерзкая козявка!
Он изворачивается и шлепает меня по попе. Я смеюсь. Убегаю в ванную.
Нет, сегодня я бы не смогла устроить харассмент. Внизу все болит. Не сильно, но чувствительно. Все же хвост у Волка огромный! Не зря я боялась.
В момент возбуждения я перестаю это ощущать, но сейчас… Сейчас я чувствую, что мне нужно время на восстановление.
Вчерашний день был полным безумием. С самого момента пробуждения и до поздней ночи.
Я проснулась от поцелуя и запаха кофе.
— Больно? — Волк смотрел на меня так виновато…
— Терпимо.
— Не знаю, как загладить свою вину, — шептал он позже.
Когда перенес меня на кровать.
Кажется, он решил, что вместе с девственностью я лишилась умения ходить. Носил меня весь день на руках. Нет, я не жалуюсь! Скорее, хвастаюсь…
— Я подую, и все пройдет.
Волк вероломно пробрался под одеяло, раздвинул мои ноги… И подул. Потом поцеловал. Потом снова подул…
И мы уже не смогли остановиться.
Потом было еще несколько раз. Я ласкала его ртом. Он ласкал меня языком. Мы делали это одновременно… (Боже, какой разврат!)
Я просила, чтобы он вошел в меня. Он говорил: “Лучше не надо”. Но я умею уговаривать…
Было больно. И фантастически приятно. Я попробовала сверху. Мне понравилось. Особенно то, как Волк шлепал меня по попе и умудрялся дотянуться ртом до сосков.
На боку тоже было неплохо. Нежно, аккуратно… Я ощущала, как он прижимается ко мне всем телом. И трепетала от счастья."
"Сзади мы не пробовали. Сергей сказал, что это слишком травматично. Оставим на потом. Вообще у нас немало всего осталось на потом… Боже, какое счастье!
Секса вчера было много. Но и на разговоры время осталось.
Мы не могли наговориться. Рассказали друг другу все, что только можно: о детстве, о родителях, о друзьях. О провалах и успехах, о страхах… Я поделилась причинами своей фобии.
Я парю над землей. Чувствую себя другим человеком.
И мне кажется, что все в офисе понимают, что со мной произошло. Хотя мы с Волком пришли порознь. И я вообще на него не смотрю! Прямо-таки шарахаюсь от него.
Не знаю, как насчет всех остальных, но, мне кажется, Роман о чем-то догадывается. Я сегодня несколько раз ловила на себе его изучающий взгляд.