Трогать нельзя читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
И никому не отдавал. Что моё — то моё.
О чем говорить, если даже сестру, родственницу, практически, никому не отдал, себе оставил?
Самому смешно.
Но ладно. Посамобичевались — и будет.
Надо аккуратненько вставать.
Душ, тренажеры, завтрак. Работа.
Которую никто не отменял, несмотря на качественные и положительные изменения в моей личной жизни.
Спортзал для жильцов у нас в цокольном этаже дома, неплохо оборудованный, даже бассейн есть.
Я занимаюсь, плаваю, короче, прихожу в себя. В моем возрасте ежедневные тренировки — это суровая необходимость.
Есть у нас, спортсменов, такая херовая особенность — как только тело, привыкшее к нагрузкам и постоянным тренировкам, перестает это делать, сразу же происходит резкая деградация. Парочка моих знакомых, неплохих бойцов в прошлом, кстати, после выхода из профессионального спорта и завершения спортивной карьеры, занялись кто чем, в основном, каким-то бизнесом. Женились, обзавелись семьями и плотно забили даже на разминки.
Не особо радуют они при встрече, честно скажу. Пивные брюшки и расплывшиеся фигуры не красят. В тридцать с лихуем так нельзя. Конечно, в драке они еще огого, и вломить, особенно непрофессионалу, могут не херово, но вот против меня не встанут. И на минуту даже. Чего уж о раундах говорить.
Я, естественно, не лезу с советами, у каждого своя жизнь. Но сам не сбавляю темп. К тому же у меня друзья, так уж сложилось, младше меня, кто на пять, кто на десять, а кто и на пятнадцать лет.
И на фоне их подтянутых фигур совсем не хочется папиком выглядеть.
На ум тут же пришли Зверята, которых я вчера без проблем разбросал по кабинету, естественно. Но вот бабы по ним прутся наверняка. Очень уж они здоровенные и поджарые. Как гончие. Хотя, судя по поведению идиотскому, для баб на какое-то время потеряны. Кроме одной. Девочки-беды Эльки.
Интересно, поймали они ее вчера?
Наверняка поймали.
Надо бы на СТО позвонить, выяснить, пришла ли эта коза гулящая на работу.
Но это потом. Из офиса.
А пока программа — минимум — Татка.
Накормить, поговорить, если надо будет. Успокоить, утешить.
И расставить все точки над i, естественно. Чтоб не думала себе лишнего, не плодила сущностей.
И знала, где ее место теперь.
Возле меня.
В квартире тихо, и на мгновение накатывает страх, что сестренка могла свалить к себе. И у нас опять все по кругу пойдет. С одной только существенной разницей — отношения теперь уже очень даже определённые.