Трогать нельзя читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Но есть еще сестричка!
Наглая маленькая стерва!
Очень круто поимевшая меня прямо в мозг!
Я разворачиваюсь к ней.
Татка все так же сидит на пуфике, глаза в пол лица, губки припухшие раскрыты.
— Это че, бл*, такое было, а? Сестренка?
Я захожу в квартиру, закрываю за собой дверь. Соседям и так веселья хватит. За глаза.
— Это был мой парень.
Она уже справилась с собой, смотрит злобно.
— Парень? — вот это нежданчик, Серега! И что ты еще о своей горячей сестричке не знаешь?
— Да!
— И давно?
— Да! Мы поссорились! А потом ты… И вообще!
— Что вообще? Что было сегодня тогда, м?
Я делаю шаг вперед, борясь с диким желанием дернуть ее с пуфа, вжать тонкое тело в себя.
Тормози, Серый! Она — коза, но она — твоя Татка!
— Это была ошибка! И вообще… Я поняла, что на самом деле, не хочу этого. Я думала, что хочу, но оказалось… Оказалось, что нет!
— Вот как, значит?
Я настолько обескуражен, что даже не нахожу, что сказать.
И вот сейчас, за каких-то несколько часов моего отсутствия, что-то поменялось.
Вопрос, что?
И еще вопрос, вдогонку: а правильно ли давить и выяснять?
Я ее, конечно, хочу.
И сейчас я хочу ее даже больше, чем до этого. Потому что уже распробовать успел, не до конца, но все равно, очень много. Успел понять, насколько она горячая, чувственная, сладкая.
Но это не значит, что она испытывает то же самое.
Меня накрывает охерительная в своей простоте и ужасе мысль — а не привиделось ли тебе это все, Серега? Ее ответ, ее кайф, ее тяга к тебе?
Может, просто настолько осатанел от похоти, что банально принял желаемое за действительное? И чуть было не заставил беспомощную девчонку… Чуть было не воспользовался ситуацией…
Ну а что? Она пришла на нервах, пьяненькая, я сорвался, зажал ее, зацеловал, затискал…"
"Получил желанный ответ от расслабленного, ослабленного алкоголем организма.
И вот в этот момент мне становится плохо.
Физически.
Реально, сердце начинает болеть.
Наверно, я меняюсь в лице, потому что Татка смотрит уже с тревогой. И еще что-то в ее взгляде… Странное. Сожаление? Боль?
Я больше ничего не говорю, просто разворачиваюсь и выхожу прочь.