Трогать нельзя читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
А ты — дура эгоистичная, Тата. Только о себе думаешь.
И его практически заставила ведь.
Приперлась к нему, набросилась. Полуголая.
Пьяненькая.
Ну как ему устоять?
Мужик же!
И, судя по нашему первому поцелую, его ко мне тянет все же.
Вот и сорвался.
А теперь… Может, он жалеет. Наверняка жалеет. Черт! О чем я думала? Да у нас даже отчества одинаковые! Никто разбираться не будет, если попадет в интернет! С говном сожрут же!
Надо ему это с его бизнесом? С его проблемами? Он же сам недавно обмолвился, что прессуют… А тут я! Дура.
Но, после того, что он сделал… Есть путь назад? Можно отыграть?
Можно!
Я вспоминаю, как отыгрывала, и печально усмехаюсь. Бедный Эдик. Попал под раздачу.
Но все прошло, как по нотам.
Сергей больше ко мне не подходил. Только позванивал.
Ну и око его всевидящее я ощущала, естественно.
А потом…
А потом был мой срыв, пьянка с Элькой, новая тату, караоке долбанное, Лана дель Рей. И наша ночь. Первая. Самая лучшая. Идеальная.
С самым любимым моим человеком.
Несмотря на все качели, что происходили потом… Если бы мне выдалась возможность все повторить, я бы обязательно повторила.
Потому что в тот момент только осознала, что все мои мысли о том, что перегорела, что перемучилась…
Все мои благие намерения не связывать его собой, еще больше, уже не по-родственному, а по-другому, как мужчину женщина связывает… Все эти намерения улетели хрен знает куда, еще в тот момент, когда я глаза его в толпе галдящей караоке-бара увидела.
На все доводы разума, на все, что могут сказать его партнёры, друзья, какие-то общие знакомые.
Какое это имеет значение для нас? Никакого. Совершенно никакого.
Только мы вдвоем.
Больше ничего не важно.
Вот дура была, ну надо же!
Татка. Хочу домой.
— Татка, да ты охерела! — а это уже Стася меня заметила, бежит, чтоб прикрыть.
Я торопливо гашу сигарету, поворачиваюсь к приятельнице и в очередной раз поражаюсь, как вообще так получилось, что она сюда попала.
Я таких чистых, наивных даже, людей и не видела никогда.
Говорят, она на кастинг пришла, самым честным образом, очередь длиннющую отстояла. Приехала специально в Нижний откуда-то из деревни, когда по телевизору объявили о начале кастинга в шоу «К звездам»."
"Шоу это — довольно популярное, уже четвертый сезон идет. Я смотрела первый сезон. И думала поехать.