Копия моего мужа читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Хочется искоренить всё то, что было со мной после того, как я вдруг перестала его ненавидеть…
Вечер в приятной компании пролетает незаметно. Я хочу предложить подруге остаться у здесь на ночь — дом большой, гостевых комнат много, но неожиданно Надюшка вновь начинает капризничать. Я касаюсь губами её лобика и понимаю, что он горячий. В суматохе набираю номер скорой помощи и нервно жду, пока они приедут.
К счастью, врачи не заставляют себя долго ждать — через полчаса проходят в дом и осматривают Надюшку. Один из докторов хмурится и меня окутывает сильная паника.
— Ребёнок маленький, лучше проехать с нами в больницу, чтобы взять анализы и понять есть ли повод для волнения, — отвечает один из медработников.
— Хорошо, сейчас… Я только вещи соберу.
Радуюсь, что в этот момент рядом со мной находится Дашка, которая помогает собраться и сообщает, что непременно поедет с нами. Я не могу думать ни о чем другом, кроме как о дочери.
— Рустам Ильдарович запретил покидать территорию, — отчеканивает заученные слова."
"Сейчас мне хочется треснуть его чем-нибудь тяжелым по лысой голове, но я сдерживаюсь и отвечаю, сцепив зубы.
— Это экстренный случай, Миша. Можешь позвонить Тахирову и объяснить ему всю ситуацию. Я не собираюсь сбегать, — спускаюсь по ступеням к карете скорой помощи и не даже не думаю его слушать.
— Я пробовал.
— Что же, в таком случае он сам в этом виноват, — отвечаю со злобой и захлопываю за собой дверцу.
Миша озадаченно чешет затылок, но карету скорой помощи с нами внутри всё же выпускает за территорию участка.
Глава 33
Уже в приемном покое я понимаю, что ничего страшного и критического не происходит. Температура Нади приходит в норму без медицинских манипуляций, но я перестраховываюсь и соглашаюсь лечь на дополнительные обследования.
Эта больница — ургентная.
Ночь вне дома и на неудобных кроватях проходит беспокойно. Малышка привыкла спать в тишине, а здесь её вряд ли где можно найти. Она то и дело просыпается, хнычет и капризничает, поэтому, когда наступает утро, я нахожусь совсем без сил и настроения.