Код от миллиардера читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Я ничего не хотела тебе желать!
Если бы я была дикобразом, а я тогда очень пожалела, что таковым не являюсь, забросала бы его своими иглами! Желательно ядовитыми!!!
— Ну, что ж, — серые глаза недобро блеснули, — в таком случае, мне придется сделать это за нас обоих!
— Умм…!!!
Сволочь! Он зажал мне рот своими губами и придавил собой к противоположной стене! Прямо на улице, да что б его!
— На улице я этого еще не делал, — прохрипел идиот, оторвавшись от меня и обдав мое лицо горячим дыханием, — а ты, Вагнер, делала? Нет, по глазам вижу, что нет… Что, тогда у нас с тобой сейчас будет в первый раз…"
"Глазом не успела моргнуть, как Широков расстегнул молнию на моей куртке и моментально добрался до меня под майкой!!! Он держал пленницу очень крепко, кричать бы не подумала, привлекать к себе внимание себе дороже, поэтому морально уже приготовилась к очередному его нападению, как вдруг на нашей же улице показались двое полицейских.
— Полиция, — пискнула я своему истязателю.
Вот это я… позанималась спортом…
Глава 12
— И где твои кавалеры?
— Какие кавалеры? Ты вчера всех с успехом распугала!!!
— Наташ, перестань.
— Ну, хорошо, Петра не испугала. Он сегодня решил поспать подольше, вчера полночи Филе компанию с коньяком составлял.
Как вы уже успели догадаться, за мной в номер после удачной утренней пробежки никто не ломился. Миллиардер где-то по пути отстал и пока, слава богу, не появлялся. Так что, в спокойном на удивлении ритме, мне удалось привести себя в надлежащий вид, переодеться подходяще к приключениям на лыжах (за всем я все-таки помню, что в полдесятого у меня первая тренировка с тренером) и вовремя спуститься к завтраку.
— И надо же было такое вытворить! А вроде бы взрослая, приличная женщина! Нет, ты мне, блин, скажи! Когда ты успела-то?!! Я еще только с поцелуями, а она… Ты, блин, Настя… у меня слов нет… нам за дверью все слышно было!!!
Кхм. Впервые покраснела перед подругой. В жизни. Впервые в жизни. Да… Это я, и вправду переборщила.